Гараж в цветах флага террористов был раскрашен полгода - никто не замечал

Переглядів: 1250

26 липня 2021 15:59

Гараж в цветах флага террористов был раскрашен полгода - никто не замечал фото
Фото автора: Гараж в цветах "ДНР"

В цветах флага террористической организации "ДНР"  гаражные ворота в Мелитополе простояли полгода.  Но правоохранители решили пообщаться с владельцем гаража в нетрадиционных цветах только сейчас.

Мы сообщали сегодня, что в гаражном кооперативе на ул. Жуковского были обнаружены ворота в интересных цветах. Владелец гаража решил, что наилучшим будет сочетание черного, синего и красного цветов.  В такой же цветовой гамме выполнен и флаг так называемой "Донецкой народной республики", террористической организации, которая действует на территории временно оккупированной Донецкой области.

На воротах надпись "Freiheit und Ehre" - "Свобода и честь". Интернет не выдал быстро какую-нибудь организацию, которая пользуется именно таким девизом. Так что скорее всего это девиз самого владельца помещения.

Спустя несколько часов после публикаций в СМИ владельца гаража нашли правоохранители. Они привозили его в гаражный кооператив и просили открыть ворота цветного гаража и гаража по соседству, который также принадлежит поклоннику черно-сине-красного цветового сочетания.

Судя по всему ничего крамольного не нашли, во всяком случае детальный обыск производить не стали.

Интересно, что гараж в террористических цветах простоял около полугода. За это время такое цветовое сочетание никого не возмутило.

Что касается владельца, то по словам соседей по кооперативу, это мужчина пенсионного возраста, похоже бывший военный.

Правоохранители официально историю не комментируют.

 

 

 




Схожі новини: