Выпускной и необычный фест: в городе намечается крутая молодежная тусовка

Переглядів: 1441

5 липня 2021 13:56

Выпускной и необычный фест: в городе намечается крутая молодежная тусовка фото
Фото из архива редакции

В четверг, 8 июля, в Мелитополе состоится городской выпускной бал с традиционным шествием и парадом нарядов. Одновременно в парке стартует T-3s – фестиваль нового формата.

В этом году выпускной бал будет организован для всех без исключения одиннадцатиклассников. Стартует он с традиционного шествия в 18.30. Но в этот раз выпускники пройдут от площади Победы до городского парка. Там на большой сцене в 19.00 начнется торжественная часть.

В 20.00 на той же сцене стартует T-3s –фестиваль нового формата. Организаторы обещают яркую шоу-программу, розыгрыш крутых призов, креативные фотозоны и эксклюзивное развлекательное пространство для молодежи.

Судя по всему, намечается действительно что-то необычное. Ведь предварительно был устроен кастинг для фотосессии на презентацию проекта. К участию приглашали красивых людей с нестандартной внешностью. Особенно рады были молодым юношам и девушкам с особенностями типа витилиго, альбинизм и пр.

Организаторы фестиваля отмечают, что проводят свой праздник в рамках выпускного, и он рассчитан, в том числе, и на выпускников. В связи тем, что дата выпускного дважды переносилась, многие одиннадцатиклассники уже успели отметить праздники в кафе, так что вполне смогут насладиться фестивалем и новым молодежным пространством.  Но поучаствовать в действе могут все желающие.




Схожі новини: