Учеников мелитопольской гимназии ждет сюрприз 1 сентября

Переглядів: 1226

4 липня 2021 19:07

Учеников мелитопольской гимназии ждет сюрприз 1 сентября фото
В школу прибыли почти 500 парт и стульев

Учеников мелитопольской гимназии № 1 ждет приятный сюрприз 1 сентября – современные парты-трансформеры и классные доски. Мебель прибыла в Мелитополь в качестве гуманитарной помощи.

Гуманитарный груз в город в очередной раз доставила Общественная организация  "Объединение волонтеров Запорожья". Хорошей новостью на своей странице в Фейсбук поделился Василий Мезенцев, глава организации.

- Це відремонтована школа і таких багато в Мелітополі, - написал В. Мезенцев. -  А це пів тисячі шкільних парт/ стільців/ учбових дошок. Парти та стільці класні! Зручні і надійні. Тішить і якість всіх компонентів. Якраз час зробити сюрпрайз діткам на початок учбового року.

На школьном дворе гимназии № 1 несколько часов разгружали два огромных грузовика, плотно забитых мебелью. Школьникам предстоит учиться на за пластиковыми столиками, а за добротными деревянными партами с классическими металлическими ножками. Правда, они не одноместные, как это модно сейчас по примеру американских школ, а классические двухместные. Прибыли также деревянные стулья и школьные доски.




Схожі новини: