Школьница из Мелитополя сдала пять тестов ВНО – и все на «12»

Переглядів: 2540

29 червня 2021 17:00

Школьница из Мелитополя сдала пять тестов ВНО – и все на «12» фото
Ольга Голуб - выпускница ООШ № 4

Выпускница мелитопольской ООШ № 4 Ольга Голуб все пять предметов ВНО сдала на 12 баллов. До максимальной отметки не хватило совсем чуть-чуть. Но такому результату может позавидовать большинство выпускников.

Ольга Голуб – «золотая» медалистка. Причем уверенные «12» у нее как по гуманитарным, так и по точным дисциплинам. Школьные отметки девушка подтвердила результатами ВНО, несмотря на то, что была освобождена от государственной итоговой аттестации. Более 195 баллов Ольга набрала на ВНО по украинскому языку, химии, биологии, математике и английскому.

В ООШ № 4 Ольга учится с первого класса, и педагоги отзываются о талантливой ученице только положительно - старательная, дисциплинированная, порядочная. Всегда внимательная и активная. Много лет была старостой класса. Любит читать.

В копилке Ольги множество наград и дипломов, причем по разным предметам. Так, девушка была победителем Всеукраинского турнира юных химиков, Всеукраинского биологического форума, международной природоведческой игры «Гелиантус»,  интернет-олимпиад по биологии и географии и даже конкурса юных фотоаматоров.

В этом учебном году  Ольга получила почетное звание «Ученица года-2021».

В какой из вузов мечтает поступить Ольга, пока держат в секрете. Но однозначно свою будущую жизнь школьница хочет связать с медициной. Что ж, это прекрасный выбор. Желаем талантливой выпускнице осуществить свою мечту и уверенно идти к цели. Уверены, в любой вуз страны с такими результатами ВНО ей открыта дорога.




Схожі новини: