Выпускник из Мелитополя сдал четыре предмета ВНО на 12 баллов

Переглядів: 1833

27 червня 2021 16:07

Выпускник из Мелитополя сдал четыре предмета ВНО на 12 баллов фото
Андрей был отличником с 1 класса

Мелитопольский одиннадцатиклассник сдал все четыре предмета государственной итоговой аттестации на 12 баллов. А это значит, что на ВНО он показал очень высокие результаты.

Для выпускника  лицея № 10 уже отпечатано  свидетельство с отличием, в котором по всем предметам государственной итоговой аттестации, которую юноша сдавал в формате ВНО, стоят 12 баллов. Он на отлично сдал математику, которую провалили треть выпускников всей страны, украинский язык, физику и английский.

По словам директора лицея Ирины Вольнюк, максимальные 200 баллов Андрею не удалось набрать ни по одному предмету, но все результаты выше 195 баллов.

- Андрей Гамалий – это ребенок, который с 1 по 11 класс учился на «отлично», - с гордостью о своем ученике рассказывает директор. - И каждый год он получал грамоту за отличное окончание каждого нового класса. Он был победителем множества предметных олимпиад, причем как городского, так и областного уровня. Его всегда больше интересовали математика и физика, но при этом Андрей учился в классе с углубленным изучением английского языка. А сдать математику на 12, изучая ее на уровне «стандарт» - это большое достижении. При этом я точно знаю, что ни одного дня он не ходил к репетиторам. Ни по одному предмету. Он упорно и систематически работал. И это большое счастье, что есть такие дети.

Куда будет поступать талантливый выпускник, пока не известно. Юноша пока не сделал окончательный выбор. Но мы уверены, что лучшие вузы страны должны бороться за таких студентов и желаем Андрею сделать правильный выбор, чтобы будущая профессия оказалась той самой, которая будет приносить и удовлетворение, и радость, и стабильный высокий доход .




Схожі новини: