В Днепре наркоманы били ребенка головой о стену

Переглядів: 1211

24 червня 2021 15:45

В Днепре наркоманы били ребенка головой о стену фото

В Днепре трое парней жестоко избивали 14-летнего ребенка.

Инцидент произошел 23 июня в 12.00 возле Свято-Покровского, сообщает адвокат Юлия Сегеда в Фейсбук.

По ее словам, трое местных наркоманов избили 14-летнего подростка. Причем били головой об стену. При этом  еще и избили папу мальчика, который пришел заступиться за сына.

 На ситуацию обратила внимание мимо проходящая женщина. После инцидента женщина пыталась дать показания в полиции, но ее слушать не стали. Сотрудники полиции отмахнулись, сказав, что нападавшие просто учили мальчика жизни.

"Итак, события сегодня 23 июня примерно в 12.00 возле Свято-Покровского храма трое местных наркоманов избили 14 летнего ребенка. Били жестоко. Двое держали, третий бил, причем бил головой об стену. Отбила мальчика реально храбрая женщина, которая проходила мимо и которая потом настаивала что хочет дать полиции показания, а полиции они не особо были нужны. А потом еще побили папу мальчика, который пришел за сына заступиться.

Я пытаюсь не поверить в то, что приехавшие полицейские сказали что наркоманы просто пацана жизни научили... это же людям послышалось, да?

Я надеюсь Самарская полиция дала родителям мальчика направление на СМЕ для фиксации телесных? Вы же не ждёте что телесные у ребёнка сойдут и вам дело расследовать не прийдётся, правда?

А то мне тут сорока на хвосте принесла что мальчик типа из "неблагополучной семьи"... эта "отмазка" не пройдёт.

Через некоторое время я поинтересуюсь у родителей побитого мальчика дали ли им направление на СМЕ и как продвигается следствие. Есть избиение, есть свидетель... Или опять как с журналистом Дмитрием Панковым? Годик проволокитим и закроем дело? Неа", - сказано в сообщении.

 




Схожі новини: