Громкая победа: мелитопольцы привезли награды чемпионата по автозвуку (ВИДЕО)

Переглядів: 999

17 червня 2021 15:21

Громкая победа: мелитопольцы привезли награды чемпионата по автозвуку  фото

Соревнования для мелитопольских автолюбителей выдались непростыми, но интересными.

В прошлую субботу, 12 июня, в Запорожье проходил Чемпионат по тюнингу и автозвуку ЕММА. Среди любителей громкой музыки, приехавших на соревнования, была и мелитопольская команда "SPL shop". Наши земляки показали отличные результаты, но на пути к победе было множество преград.

Трудности начались еще по дороге на чемпионат. Перед Васильевкой произошла небольшая поломка автомобиля, из-за чего ребята едва не опоздали на соревнования. А за это организаторы списывают десять баллов.    

Уже на площадке у мелитопольских любителей автозвука заклинило окно. Но и на этом не все – во время "пристреливания" (настройка системы под замер звукового давления) в автомобиле "Шевроле Авео" из-за давления (около 160.8 дБ) лопнуло лобовое стекло. Напомним, подобный инцидент произошел и на соревнованиях в Кривом Роге.

Но мелкие неудачи случались не только с мелитопольцами – у их конкурентов то не запускалась вовремя музыка, то технические сходы и ошибки во время замера. Несмотря на все трудности, команде "SPL shop" удалось занять первые места в таких номинациях: THE BEST SBE 139,99; THE BEST ESPL MAXI; ESPL Экстрим; THE BEST DB B/R.




Схожі новини: