Мелитопольская студентка победила в международном конкурсе рекламы (ФОТО)

Переглядів: 1290

16 червня 2021 13:07

Мелитопольская студентка победила в международном конкурсе рекламы  фото
Для конкурса Анна создала два рекламных билборда

Рекламные билборды, созданные мелитопольской студенткой, заняли призовые места на международном конкурсе.

Работы студентки второго курса образовательной программы «Цифровой дизайн» Мелитопольского педуниверситета Анны Устюговой высоко оценили жюри III-го Международного конкурса рекламы «DO.IT ADS».

Анна Устюгова

Организован конкурс кафедрой экономики, маркетинга и бизнес-администрирования факультета управления и технологий Государственного университета инфраструктуры и технологий совместно с кафедрой изобразительного искусства и архитектурной графики архитектурного факультета Киевского национального университета строительства и архитектуры. К участию в нем приглашали студентов и учеников, принимались как рисованные от руки, так и графические работы, видеоролики, клипы и пр.

Участникам предложили покреативить на социально-важные темы. Всего было предложено 14 номинаций, в том числе «Берегите себя и своих близких в условиях COVID-19», «Защита животных», «Экологический транспорт» и пр. Всего жюри пришлось рассмотреть около 400 работ.

Анна выбрала для участия две номинации. Концепцию будущих рекламных плакатов талантливая студентка разрабатывала вместе с руководителем - профессором кафедры информатики и кибернетики МГПУ Екатериной Осадчей.

В итоге билборд «Завітай до Запоріжжя», на котором Богдан Хмельницкий словно бросает вызов каждому «Я там был. Теперь твоя очередь» занял первое место в номинации «Украина - туристическая страна».

А рекламный щит «Остановим коронавирус вместе» удостоен диплома третей степени в номинации «Берегите себя и своих близких в условиях COVID-19».




Схожі новини: