Правоохранители усилили контроль за безопасностью в Кирилловке

Переглядів: 1214

13 червня 2021 14:06

Правоохранители усилили контроль за безопасностью в Кирилловке фото

Сотрудники разных подразделений ГУНП в Запорожской области прибыли к месту несения службы, прошли инструктаж руководства и получили первоочередные задачи для обеспечения правопорядка во время курортного сезона 2021 года.

10 июня в сектор полицейской деятельности № 1 отдела полиции № 1 Мелитопольского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области, который расположен в Кирилловке, прибыли приданные силы правоохранителей: наряды групп быстрого реагирования, бойцы батальона полиции особого назначения, сотрудники сектора полицейской деятельности на воде и следователи. В июне обеспечивать общественный порядок и безопасность на побережье Азовского моря, косах Федотова и Пересыпь, а также на территории Кирилловской ОТГ будут более сотни полицейских и семьдесят нацгвардейцев.

В помещении Кирилловского ДК представители ГУНП в Запорожской области и руководство Мелитопольского районного управления полиции провели встречу с личным составом сектора полицейской деятельности и приданными силами.

– Нести службу полицейские будут круглосуточно под руководством полковника полиции Евгения Слабишева, который возглавил сектор полицейской деятельности, территориально находящийся в Кирилловке. Перед личным составом поставлена ​​задача обеспечить оперативное реагирование на все обращения граждан, их документирование и раскрытие уголовных преступлений и административных правонарушений, - отметил руководитель Мелитопольского районного управления полиции Дмитрий Клименко.

Полковник полиции Евгений Слабышев совместно с представителями ГУНП провели для полицейских подробный инструктаж по вопросам несения службы. Сейчас все полицейские обеспечены жильем, питанием, имеют надлежащие бытовые условия для отдыха, сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.




Схожі новини: