Под Ровнами избили маршрутчика, который не остановился, где его просили

Переглядів: 699

9 червня 2021 09:00

Под Ровнами избили маршрутчика, который не остановился, где его просили фото

В Ровенской области 26-летний парень избил водителя маршрутки за то что тот, не остановился там, где попросила его мать. С травмами головы водителя доставили в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Происшествие произошло 7 июня около 19.00 у магазина в селе Сентябрьское.

Известно, что мать 26-летнего парня утром того дня возвращалась домой, а чтобы сократить расстояние - попросила водителя остановиться в неустановленном месте. На свою просьбу услышала отказ, а о событии рассказала сыну.

Около 19 часов 26-летний мужчина находился на конечной остановке у местного магазина. Там случайно встретил водителя и спросил, почему он отказал его матери. На свой вопрос ответа не услышал, зато водитель нецензурно выразился в его адрес. Молодой человек, разозлившись, ударил его кулаком по лицу, от чего тот упал на асфальт и потерял сознание.

Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа.

По факту неосторожного тяжкого телесного повреждения следственные отделения полиции №1 Ровенского районного управления полиции начали досудебное расследование по предварительной правовой квалификации 128 Уголовного кодекса Украины.

Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - ограничение свободы на срок до двух лет.




Схожі новини: