Страна должна знать своих героев: в Бердянске разыскивают мужчин, спасших тонущих детей

Переглядів: 1388

1 червня 2021 12:00

Страна должна знать своих героев: в Бердянске разыскивают мужчин, спасших тонущих детей фото

Главное управление ГСЧС Украины в Запорожской области ищет героев, спасших 7-летнего мальчика и 9-летнюю девочку 30 мая.

"Обращаем внимание всех неравнодушных бердянцев и гостей города! 30 мая в Бердянске произошел несчастный случай, в результате которого едва не погибли двое детей. Как сообщают в Центре экстренной медицины, случай произошел на Средней косе в Бердянске. Медикам сообщили, что с воде вытащили двух несовершеннолетних детей. Мальчик и девочка уже были безсознания. Медики реанимировали обоих детей. 9-летнюю девочку удалось привести в чувство только через 20 минут. Обоих детей доставили в больницу", - говорится в сообщении.

По словам спасателей, дети остались живы только благодаря своевременным действиям неравнодушных прохожих. По их словам, детей спасли трое мужчин.

ГСЧС Украины в Запорожской области обращается к гражданам с просьбой: если вы владеете информацией о героях этой истории, сообщайте по тел. пресс-службы (061) 787-94-83.

Ведь человек, совершивший подвиг, является примером для подражания, достойная признания и уважения соотечественников. Страна должна знать своих героев!




Схожі новини: