"Укрпошта" расширила услуги на AliExpress

Переглядів: 666

22 травня 2021 17:18

Укрпошта расширила услуги на AliExpress фото

Оператор связи «Укрпошта» и крупнейший логистический оператор Cainiao переводят отправка без трекинга на AliExpress в контролируемый формат.

Отмечается, что если раньше для пересылки товаров стоимостью до 2 долларов использовалась отправка без трекинга и SMS, то теперь «Укрпошта» будет использовать отправления с трекингом. Это позволит отслеживать заказ при выборе доставки Cainiao Super Economy с бесплатной доставкой в личном кабинете и приложении AliExpress на сайте «Укрпошты» .

По данным Cainiao, внедрение опции отслеживания посылок снизит количество недоставленных заказов в два раза. Все заказы имеют треккинговый номер в формате SK123456789LV и отслеживаются по всему пути следования – от Китая до Украины.

В Украине клиент сможет видеть статус доставки в отделение и статус вручения, при этом для клиента доставка товара будет бесплатной. О поступлении заказа в отделение клиента проинформируют через SMS / Viber сообщение. Срок доставки с момента заказа до получения в Украине составляет от 14 до 20 дней.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: