«Парад быдла»: харьковчанка извинилась за оскорбления в адрес марша вышиванок

Переглядів: 3839

21 травня 2021 23:54

«Парад быдла»: харьковчанка извинилась за оскорбления в адрес марша вышиванок фото

Харьковчанка Евгения Бабкова, которая оказалась в центре скандала, оскорбив участников прошедшего 20 мая в Харькове марша вышиванок, записала видеоролик, в котором извинилась за свои слова.

Ролик с извинениями был опубликован Telegram-каналом «Харьков 1654». «Я действительно слишком резко высказалась, я хочу принести свои искренние извинения по поводу этой ситуации, потому что я поняла, какое количество людей я оскорбила. Мне очень неприятно, что я вызвала такие эмоции», — отметила харьковчанка.

 

Бабкова утверждает, что она «сполна поплатилась за свои действия» получив в свой адрес огромное количество нелестных комментариев и якобы лишившись работы. «Я обещаю, что этого больше не повторится. Я ценю культуру нашей страны и еще раз приношу свои искренние извинения», — заявила женщина на видео.

Cкандал разгорелся после того, как девушка заявила, что состоявшийся 20 мая в центре Харькова марш вышиванок является «просто отвратительным». «Я хорошо знаю историю этой страны и знаю, что слоган «Слава Украине! Героям слава!» – это нацистский слоган. Здесь сейчас идут люди… Они зарабатывают, наверное, потолок тысяч шесть. Вместо того, чтобы сейчас пойти работать и как-то восстанавливать экономику нашей страны, как-то развиваться, они ходят и занимаются х**ней. Это необразованные люди, которым нечего делать, в большинстве своем», — заявляла тогда Бабкова.

После этого Бабкова начала жаловаться на то, что в ее адрес посыпались гневные комментарии и оскорбления. Она утверждала, что из-за такой реакции общественности «ей страшно выходить на улицу».

Позже в сети всплыла информация о том, что род деятельности девушки может отличаться от заявленного – она якобы работает вебкам-моделью и занимается эскортом. В 2017 году девушка публиковала свою анкету как начинающая модель. В анкете видно что татуировка на ее теле совпадает с теми, которые видны на снимках вебкам-модели.

Татуировка совпадает с татуировкой веб-модели

Евгения Бабкова якобы работает веб-моделью

Источник

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 травня 2021 г. (00:01)

У ватного гноя новая развлекуха - обосрать Украину, а потом просто извиниться. Я понимаю, если синими, распухшими губами и с заплывшим глазом, а так - не верю в раскаянье.

Аноним
22 травня 2021 г. (07:15)

Дефективный, никто краще не обсирает вна404, чем ты кретин, и твои убогие побратымы

Аноним
22 травня 2021 г. (10:42)

вот и ещё один быдлоид. Вы смелые только в анонимных комментах. Дегенераты ватные!

Аноним
22 травня 2021 г. (18:21)

Оставь адресок Ананий.

Аноним
22 травня 2021 г. (00:01)

Вата тупорылая. Не верю в ее искренность

Аноним
22 травня 2021 г. (00:11)

Думаю ее не уволил, а наоборот стали брать больше, за возможность отодрать

Флавио007
22 травня 2021 г. (00:21)

Удивило наличие здравых мыслей у вебкам-модели (если это она). В ролике на улице, конечно же.

Правда, про деньги ей не стоило говорить. Ну не могут все вырядившиеся в вышиванки пойти позировать голыми в интернете (она назвала это "работать")

Аноним
22 травня 2021 г. (03:02)

правильно сказала,- быдло и есть.

Аноним
22 травня 2021 г. (07:14)

Я бы добавил - средневекового быдла. Ибо гордиться вышиванкой в эпоху блокчейнов и полетов на Марс - это предел убогости

Аноним
22 травня 2021 г. (07:29)

Я бы чпокнул

Аноним
22 травня 2021 г. (07:49)

Конченное государство, в котором ты должен извиняться перед дефектиаными рагулями.

Аноним
22 травня 2021 г. (08:41)

А должны бояться даже записывать. Ще багато роботи із дурноватою ватой.

Аноним
22 травня 2021 г. (09:02)

Смотри, как бы эта работа не превратилась в очередные котлы и обосранные шаровары

Аноним
22 травня 2021 г. (11:17)

смотри, как бы тебя не подкоптили в очередном Доме Профсоюзов, yёбoк ватный!

Аноним
22 травня 2021 г. (09:26)

А ну брысь в схрон гнида галицайская!!!!

Аноним
22 травня 2021 г. (08:52)

Быдло вышиваночное. Вы херои, когда за вашими спинами мусора стоят. Вы херои, когда обсреливаете из 152-мм города. А когда вы сталкиваетесь в реальной силой, образуются котлы, обосранные шаровары, сопли на камеру, что рафик неувиновен, а государство послало. В этом вся ваша гниль. КАк и у ваших пращурив, сидящих как крысы в схронах

Аноним
22 травня 2021 г. (10:44)

Пшло наxyй, чмо ватное!

Аноним
22 травня 2021 г. (11:20)

ты забыло, падло, как такая ватная мразь как ты в Одессе стреляла за спинами мусоров по футбольным болельщикам? Потом, правда немного подкоптилась в Доме Профсоюзов ...

Аноним
22 травня 2021 г. (11:31)

правда потом, несколько тысяч таких вот "футбольных болельщиков" удобряли поля Донбасса

Флавио007
22 травня 2021 г. (09:52)

Ватных свиней научим уважать Украину и украинцев.

Аноним
22 травня 2021 г. (10:04)

Ты свою конченную жену научи сначала биндеровский член сосать галицайская погань

Аноним
22 травня 2021 г. (10:43)

ты уже научил свою жену бандеровский член сосать, теперь другим советуешь? Молодец!

Аноним
23 травня 2021 г. (10:55)

Моя жена в отличие от твоей прошмандовки сосвет только мой член, и он не биндеровский и не галицайский.

НАСТОЯЩИЙ Флавио007
22 травня 2021 г. (12:11)

Опять под чужим ником, "кибервоин"?

НАСТОЯЩИЙ Флавио007
22 травня 2021 г. (12:14)

Кстати, под этой статьей уже есть коммент настоящего Флавио007 (т.е. меня), в 00:21.

Так что твое свидомое "творчество" тут тебе не зачтут твои работодатели.


Схожі новини: