В центре Киева на камеру стреляли в военную часть Нацгвардии

Переглядів: 2423

21 травня 2021 18:24

 В центре Киева на камеру стреляли в военную часть Нацгвардии фото

В Киеве молодой человек из окна высотки устроил стрельбу в сторону военной части Национальной гвардии Украины, расположенной около станции метро "Печерская". Происходящее снимала на видео девушка, после чего кадры выложили в сеть.

Как видно на кадрах, парень навел ружье, похожее на оружие мелкого калибра, в сторону в/ч №2260, и выстрелил, очевидно, не целясь. После этого раздался смех девушки-оператора.

Видео с такими "забавами" появилось в Instagram в аккаунте пользователя с ником "15davydova". Спустя некоторое время, как только инцидент получил огласку, материал удалили, но ролик успел разойтись по просторах интернета.

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Видео было опубликовано на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

В сети возмущаются из-за инцидента и наглости хулиганов, которые устроили такие действия на камеру, вероятно, специально для "известности".

  • Это не первый раз, когда идиоты делают идиотские поступки, сами это снимают, потом сами же постятся и несут за это ответственность. Возможно, это новый способ стать известным. Но блин, у них вообще с инстинктом самосохранения очень плохо. Скоро копам не нужны будут следователи. Просто будет сайт, на нем преступники будут постить свои преступления, а нейросети будут их идентифицировать и все.
  • Видно в детстве внимания не хватало, наверное лайков, просмотров захотели... нужно дать возможность таким послужить народу Украины. Там и ума добавят, или отнимут, а родители не виноваты, все мы знаем - от всего не убережешь.
  • А потом когда КОРД будет врыватся в квартиру,этот же стрелок под себя сходит,и в слезах и соплях будет в суде прощения просить!
  • В зону АТО , дебилов.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: