Вот это покурил: загорелись восемь авто на стоянке

Переглядів: 1227

17 травня 2021 12:07

Вот это покурил: загорелись восемь авто на стоянке фото

В полиции прокомментировали масштабный пожар на автостоянке.

На выходных, 15 мая, около 01.00 в дежурную часть Мелитопольского РУП ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что на стоянке по улице Героев Украины в Мелитополе горят автомобили. Следственно-оперативной группой установлено, что на территории охраняемой автомобильной стоянки по улице Героев Украины в Мелитополе произошло возгорание восьми транспортных средств, три из которых полностью уничтожено огнем. По предварительным данным, водитель микроавтобуса «Mercedes Sprinter», который находился на указанной стоянке, в салоне автомобиля употреблял алкогольные напитки и курил сигареты.

Из-за неосторожного обращения водителя с огнем при курении произошло возгорание салона микроавтобуса, а в дальнейшем огонь перекинулся на другие транспортные средства, которые стояли рядом.

В результате пожара пострадавших нет.

Ущерб нанесенный владельцам транспортных средств устанавливается. По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 270 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности или техногенной безопасности) Уголовного кодекса Украины.

Продолжается досудебное расследование.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: