Тина Кароль отказалась представлять Украину на “Славянском базаре“ в Беларуси

Переглядів: 786

16 травня 2021 12:48

Тина Кароль отказалась представлять Украину на “Славянском базаре“ в Беларуси фото

Тина Кароль вместе с Олег Винником, Элиной Иващенко, ведущими Тимуром Мирошниченко и Андреем Доманским отказалась от участия в фестивале "Славянский базар", который ежегодно проходит в Беларуси.

Как известно, 14 мая Тина Кароль на вопрос ведущих белорусского телеканала ОНТ, будет ли она участвовать в "Славянском базаре", ответила согласием. Поговаривали даже о том, что Кароль готовит совместные номера для выступлений с белорусскими артистами.

"Я не заставлю вас скучать, я мчусь к вам", - сказала Тина в эфире белорусского ТВ.

Однако, уже на следующий день представители артистки опровергли ее заявление от участии в белорусском концерте, отметив, что певица собирается приехать в Беларусь, но не на "Славянский базар", а с сольными концертами.

"Вопрос об участии Тины Кароль в "Славянском базаре 2021" был поставлен каналом ОНТ в интервью по Zoom с прерывистой связью. Отвечая на вопрос, певица имела в виду, что собирается в будущем приехать в Беларусь со своими сольными концертами. Участие певицы в фестивале "Славянский базар 2021" не запланировано", – отметил представитель артистки.

В афише фестиваля в Витебске были заявлены также такие имена: MARUV, Олег Винник, Элина Иващенко, Димаш Кудайберген, Вахтанг Кикабидзе, Александр Буйнов, Стас Пьеха, Анита Цой, Михаил Галустян, Зара, Алина Артц, Сергей Пенкин, Emin, а также израильский джазмен Леонид Пташка. Из-за политического кризиса в стране украинских исполнителей на "Славянском базаре" в этом году зрители не увидят.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 травня 2021 г. (13:08)

Козлы, так "Не отказалась Украину представлять", а участвовать в этом лапотном говнище. Вы разницу понимаете? В Беларуси людям дают срока нехилые, за естественное право избирать президента. Сколько было убито протестующих и сколько пропало и сейчас идут аресты. Об этом писать надо. 

Аноним
16 травня 2021 г. (13:26)

В Украине избирают президента, и? Зашибись живётся?

Аноним
17 травня 2021 г. (15:54)

Козел, она отказалась вышивальное говнище представлять из страны где к власти пришли путчисты и где происходит геноцид большинства населения. Об этом писать надо.

Аноним
16 травня 2021 г. (16:23)

нашли представительницу. Её и тут никто не слушает 

Аноним
17 травня 2021 г. (00:23)

А хто це?

Аноним
17 травня 2021 г. (06:25)

А что это за прошмандовка престарелаая?


Схожі новини: