В Украине могут заблокировать российские телеканалы

Переглядів: 1187

13 травня 2021 19:55

В Украине могут заблокировать российские телеканалы фото

Расширение радио- и телевещания украинских телеканалов и блокировке - российских. Над соответствующим планом мероприятий работает Министерство культуры и информационной политики Украины.

Как сообщил глава ведомства Александр Ткаченко, предложения планируют передать Кабмину и СНБО, передает «Радио Свобода».

По словам министра, рассматривается блокировка эфирного сигнала, который идет с неподконтрольных территорий Донбасса и аннексированного полуострова Крым. Кроме того, ограничения могут коснуться работы некоторых кабельных и интернет-провайдеров.

Мы сейчас завершаем наработки плана мероприятий. Это, во-первых, расширение вещания нашего, особенно в территориях приграничных, расширение, собственно, вещания Зеонбуда, варианты, каким образом можно реагировать и противодействовать распространению сигнала из, - заявил Ткаченко.

Министр добавил, что цель такого решения - "чтобы украинское видели больше и легче и <...> чтобы российской пропаганды на этих территориях было меньше".

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 травня 2021 г. (20:31)

Это уже который раз и что это за министерство такое, которое культуру блокирует

Алина С.
13 травня 2021 г. (22:26)

Это какую культуру? Рашистская пропаганда - это культура? Значит Шуфрич, Шустер, Бойко, Червоненко - это артисты эстрады? Ты с головой дружишь?! Или зоновский шансон это культура? 

берта
14 травня 2021 г. (00:17)

Укрокультура  это шаровары с вышиванками, свиномова, "бандеровский мир" замешанный на галичанском навозе, селюковое вуйковское мышление, раскольники Филарет и Епифаний, смердячие гитлеровские холуи Бандера и Шухевич, разжигание межнациональной, языковой и религиозной  розни в "нэзалэжной" и прочая гадость которую пропагандирует и навязывает галичанский бандеровский мир всему населению укрАины.. 

Аноним
14 травня 2021 г. (13:48)

вонючая ватница стала украинским народом, вот это номер

Сталинатор
14 травня 2021 г. (14:12)

Да уж, щиры галицайски бандерасты и каструле-главые рагуленыши, отнюдь, далеко не настоящие украинцы. 

Аноним
13 травня 2021 г. (23:35)

гулаг мля ! та закройте вже все,и книги запретите !

Аноним
14 травня 2021 г. (08:54)

укртв не смотрю с 14 года

Аноним
14 травня 2021 г. (09:11)

Українці дивляться Еспресо, Прямий і П'ятий. Чому Наш не закриють, бо це лайно ганьбить Україну.

Команч
14 травня 2021 г. (09:26)

Эти каналы смотрят только кастрюлеголовые. Так что не пасписывайся за всех украинцев.

Аноним
14 травня 2021 г. (10:34)

Ти яким боком до Україців?

Володымыр
14 травня 2021 г. (10:38)

А ты бачив бок у кастрюли?

К вэлыкому щастию, у кастрюле-головы вкрайинцив немае бокив. 

Аноним
14 травня 2021 г. (10:52)

кастрюля - це те що у твоєї баби поміж ніг

Петро
14 травня 2021 г. (11:34)

Це то самое, що скакуни замисть голов мають?

 

Аноним
14 травня 2021 г. (19:11)

У укрокультуры нет никаких шансов конкурировать с русской культурой, имеющей многовековую историю признанных мировых шедевров, кроме как неуклюжими попытками запретить русскую культуру. Это как в крыловской басне - моська лает на слона. Или картина Нью-Репина "Запорожцы пишут письмо Мерседесу". :))

Аноним
14 травня 2021 г. (19:20)

Смотрел и буду смотреть росТВ по интернету. УкроТВ стало омерзительно после каналов, где хоть как-то пытались давать объективную инфо, приглашая все полит. силы. 

Аноним
14 травня 2021 г. (19:21)

...после закрытия каналов...


Схожі новини: