Опубликовано видео допроса казанского стрелка. 18+

Переглядів: 4925

11 травня 2021 14:05

Опубликовано видео допроса казанского стрелка. 18+ фото

Ильназ Галявиев, устроивший стрельбу в Казани дает показания

В сети появились кадры допроса Ильназа Галявиева, устроившего взрыв и стрельбу в школе Казани. Видео опубликовал Телеграм-канал Еду в Татарстан.

"Видео на котором допрашивают Ильназа Галявиева, устроившего стрельбу в казанской школе", - говорится в подписи к видео.

Также опубликованы слова ректора университета ТИСБИ, в котором учился Ильназ Галявиев. По словам ректора, Галявиев был вежлив и неконфликтен. Она поражена тем, нападавшим оказался именно он.

"Я родился Богом бл*ть. Просто осознал я это не сразу бл*ть - месяца два назад я это осознал. Летом во мне начал пробуждаться мостр. Я всех нах*й бл*ть начал ненавидеть. Я всегда нах*й всех ненавидел. [Далее обращается к следователю] Не смей нах*уй психологические эксрасенсорные х*йни. Я не долбо*б. Я не эти ебл*ны, которым вы приписываете вот это - свое субъективное мнение", - говорит казанский стрелок. 

Внимание! Видео 18+

 

 

Напомним. Утром 11 мая  в здание гимназии на улице Файзи ворвались двое парней и начали палить из оружия. Дети выпрыгивали прямо из окон школы, когда подросток открыл стрельбу. Одного из двух напавших задержали. Сейчас он в отделе полиции. По предварительным данным, он открыл стрельбу по одноклассникам. Также в здании гимназии прогремел взрыв.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 травня 2021 г. (15:12)

Давно подметил, телезрители российских каналов психованные и неадекватные. 

Флавио007
11 травня 2021 г. (15:17)

Ну да, конечно. А вот зрители Петиных каналов - сама адекватность. Эталон.

Министр
11 травня 2021 г. (15:50)

Таки вам надо срочно к врачу!

полиграф шариков
11 травня 2021 г. (16:14)

Ну Вы пишите .Открыл стрельбу по однокласникам . Каким однокласникам? УБЛЮДКУ 19 лет. И где учился ? То колледж ,ВУЗ. В оконцовке окажется МЛАДШЕКЛАСНИК.

Аноним
11 травня 2021 г. (18:35)

На рагуля нашего похож. Такой же полоумный поток сознания


Схожі новини: