В Мелитополе мальчик пропал по дороге домой (ФОТО)

Переглядів: 1489

11 травня 2021 12:22

В Мелитополе мальчик пропал по дороге домой  фото

Правоохранители оперативно разыскали пропавшего ребенка.

Вчера около девяти часов вечера в полицию обратился местный житель 1985-го года рождения. Мужчина сообщил, что несколько часов назад его 11-летний сын, который был у него в гостях, пошел к своей матери, проживающей неподалеку, и пропал. Мобильного телефона у мальчика с собой не было.

Руководством Мелитопольского районного управления полиции на поиски ребенка были ориентированы группы реагирования патрульной полиции, которые отрабатывали прилегающую территорию. Вместе с этим ювенальные полицейские опрашивали свидетелей и знакомых мальчика.

За полчаса ювенальные полицейские нашли мальчика. Оказалось, он играл со сверстниками неподалеку от многоэтажного дома, в котором живет с матерью. Правонарушений в отношении несовершеннолетнего совершено не было. С родителями полицейские провели беседу о необходимости постоянного контроля местонахождения ребенка и надлежащего выполнения родительских обязанностей, сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Накануне летних каникул сотрудники полиции обращаются к родителям с просьбой уделять больше внимания своим детям и всегда интересоваться, как они проводят свободное время и с кем общаются. Старайтесь организовать досуг детей таким образом, чтобы они могли хорошо отдохнуть и находились в безопасности под присмотром взрослых.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: