В Одессе во время акций 9 мая произошли серьезные потасовки: видео

Переглядів: 1421

9 травня 2021 15:05

В Одессе во время акций 9 мая произошли серьезные потасовки: видео фото

Начало шествия "Бессмертный полк" ко Дню победы над нацизмом в Одессе обернулось провокациями и потасовками.

По словам журналистов, мероприятие проходит в местном парке Шевченко. Участники так называемого "Бессмертного полка" планируют возложить цветы у памятника Неизвестному матросу, чтобы почтить память погибших во времена Второй мировой войны.

В колонну, по данным СМИ, ворвались провокаторы и начались потасовки.

"Порядок усиленно охраняет полиция, однако в колонну ворвались провокаторы и начались потасовки. Потом неизвестные люди разбежались", - говорится в сообщении.

Журналисты добавили, что после потасовок участники так называемого "Бессмертного полка" проходят через металлоискатели, которые установили силовики.

По данным Telegram-канала "Одесса Info", возле аллеи Неизвестного матроса произошла драка. Провокаторы попытались вырвать портрет с георгиевской лентой на фото, из-за чего началась потасовка, в которую пришлось вмешаться силовикам.

"Драка на аллее неизвестного матроса в Одессе. Радикалы попробовали вырвать портрет с георгиевской лентой на фото. Также кто-то орет "фашисты", кто-то кого-то душит, полный ппц короче", - говорится в сообщении.

Чуть позже стало известно, что радикалы пытались вырвать портрет маршала Жукова. Женщину с портретом задержала полиция и отвезла ее в райотдел.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 травня 2021 г. (15:29)

Одеса українське місто і там нема дурних захоплюватись руським миром. Ці провокатори не пам'ять загиблих прийшли вшанувати, а зробити картинку для пропагандистів.

Аноним
9 травня 2021 г. (20:20)

Твоё мiсто у параши тварюка. Одесса русский город, ну и еврейский теж.

берта
9 травня 2021 г. (22:04)

Для свиномовных существует укространичка на МВ.   Переключатель вверху!!!    Просьба, не засирайте своей свиномовой русскоязычную страничку МВ!

Чмо свидомое бандеровское, ты когда в "украинца" записался?   В 1922 году - когда большевики, во главе с Лениным  СССР и УССР создавали и всех русских людей в "украинцы" записали?     Или в 1945 году - когда Сталин присоединил исконно польские (галичину), венгерские и румынские земли к УССР и всех  проживающих там людей  в "украинцы" записали ?    Или в 1991 году - когда СССР валили и бандерва "нэзалэжную" придумала и всех проживающих в УССР  людей в "украинцы" записала ?     Ведь по всеобщей переписи населения  Российской империи в 1897 году национальности "украинец" обнаружено НЕ БЫЛО!!!   И Одессу Екатерина Великая повелела заложить, а не твоя бандеровская *** "укрАина".    Суть бандервы - лишь бы языком поганым шлёпнуть...   Суки свидомые после госпереворота  навязали укрАине свой бандеровский галичанский мир и пытаются с ним лезть без мыла в каждую ж-пу...

Команч
9 травня 2021 г. (15:36)

Так называемый Андрей Васильев - поц!

Команч
9 травня 2021 г. (15:39)

Успеете ли добежать до канаТской границы, граждане рагули? Ведь скоро придётся.

олег
9 травня 2021 г. (20:37)

Главное чтобы ты успел  до поребрика добежать.

берта
9 травня 2021 г. (21:49)

Чмо бандеровское допоребрековое...     Сопли свидомые сперва подотри...

житель
9 травня 2021 г. (15:41)

фашистская страна

Аноним
9 травня 2021 г. (17:10)

Здраствуйте товарищи матросы!

берта
9 травня 2021 г. (21:47)

Всех громадян УкрАины - с Празником 9 Мая! С Днём  Великой Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. , С Победой  СССР над фашистской германией и их гитлеровскими холуями-бандеровцами!!! 

Аноним
9 травня 2021 г. (21:57)

Все началось с Потрошенко-падонка, купил бендер, поднял головы бендерам и националистам, правому сектору, всей шушаре. Некому  разогнать эту падаль по норам

Аноним
10 травня 2021 г. (06:16)

Хорошо сказано!

Аноним
10 травня 2021 г. (08:36)

Да, некому ватную заразу вышвырнуть с многострадальной украинской земли.


Схожі новини: