Полиция и Пасха: под Мелитополем наказали антимасочника

Переглядів: 1071

2 травня 2021 10:00

Полиция и Пасха: под Мелитополем наказали антимасочника фото

Полиция следит за соблюдением карантинных мероприятий на Пасху. В Веселом составили протокол на антимасочника, не желавшего надевать маску в храме.

Об этом сообщили в Мелитопольском РУП.

Во время мероприятий по случаю Пасхи сотрудники Мелитопольского районного управления полиции обеспечивали публичную безопасность и порядок на территории обслуживания возле культовых сооружений. Усилия полицейских были направлены на проведение профилактической работы с гражданами по неукоснительному соблюдению карантинных ограничений. 

По состоянию на 9 часов правонарушений возле культовых сооружений не зафиксировано. В Мелитополе во время освящения куличей полицейские проводили профилактические мероприятия и обращались к гражданам с просьбой соблюдать социальную дистанцию. Большинство горожан ответственно отнеслись к выполнению карантинных требований. Между тем, были и исключения. 2 мая около часа ночи в пгт Веселое в Храме Покрова Пресвятой Богородицы в отношении местного жителя 1981 года рождения, который категорически отказывался надевать защитную маску, полицейскими было вынесено постановление по ч. 2 ст. 44-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях.



Имя:
Ваш комментарий:

александр
2 травня 2021 г. (10:07)

Ну да ,не с свой же . Можно подхарчиться.

Аноним
2 травня 2021 г. (11:09)

идти в церковь тем более в такой день в наморднике . это всеровно что плевать в Бога и дразниться . Вы хоть понимаете что будете вскоре наказаны по полной , это двуногие безмозглые скоты!!

Аноним
2 травня 2021 г. (18:07)

Дурашка, тебе походу 5G совсем хромосому изменило. С психушки пишешь?

Аноним
3 травня 2021 г. (14:59)

Да к тому же и агрессивный дурашка. Это уже клиника.

полиграф шариков
2 травня 2021 г. (11:37)

И пишите , *Под Мелитополем.* Где то ВЕСЕЛОЕ и где Мелитополь. Ну писали бы уже как то продуманно. БЕЗДАРИ.*

Гость
2 травня 2021 г. (12:56)

Масочника поймали,а грабители и убийцы ходят спокойно


Схожі новини: