Как использовать в быту старые капроновые колготки

Переглядів: 1037

30 квітня 2021 13:28

Как использовать в быту старые капроновые колготки фото

Испорченным колготкам можно дать вторую жизнь, нужно только правильно применить их в нашем быту.

* В таких колготках можно хранить чеснок и лук - очень удобный способ, который позволит сохранить овощи в сохранности и не даст им испортиться.

* Можно натянуть их на веник, и тогда это поможет ему не растрепаться.

* А если поместить в них веточки лаванды или мяты и развесить в шкафах, то такое средство послужит отличным отпугивателем от моли.

* При умении вязать крючком из старых колготок можно сделать красивые декоративные коврики, которые можно поместить в ванную комнату, в прихожую или на кухню.

* Старые колготки подойдут и для компактного укладывания вещей при поездках, все вещи нужно уложить в два-три чулка и тогда и место освободится, и сумка спокойно закроется.

* Малярные кисти после ремонта можно уложить в такие чулки, так они не «распушатся» и останутся чистыми.

* Чтобы окрасить яйца к пасхе, достаточно сильно обтянуть яйцо колготками и вскипятить его вместе с луковой шелухой.

* Если в доме потерялась довольно маленькая вещица, то найти ее можно с помощью пылесоса. Нужно отрезать небольшой кусочек колготок и натянуть его на трубу пылесоса. Капрон не позволит пылесосу затянуть внутрь эту вещицу.

* Чтобы избежать смешивания вещей при стирке, также можно использовать старые колготки, предварительно сложив вещи в разные колготки.

* Они отлично подойдут как фильтр для цветочных горшков. Нужно уложить колготы на дно горшка, и они удержат песок и будут дольше хранить влагу.

* Старые колготки можно приспособить для мытья окон, нужно натянуть колготки на руку и стекла легко очистить так, чтобы они заблестели.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 квітня 2021 г. (14:30)

А еще в колготках можно крутить яйца: надеваешь колготки и крутишь, крутишь, крутишь.... 


Схожі новини: