Под Одессой четыре пьяных односельчанина утонули в колодце во время празднования дня рождения

Переглядів: 769

26 квітня 2021 17:33

Под Одессой четыре пьяных односельчанина утонули в колодце во время празднования дня рождения фото

В селе Плахтиевка Одесской области во время празднования дня рождения погибли четыре человека. Один из участников праздника в состоянии алкогольного опьянения упал в колодец, остальные принялись помогать ему вылезти и ушли под воду вслед за ним. В результате все четверо погибли в результате утопления.

Об этом сообщают источники "Страны" в правоохранительных органах.

В воскресенье, 25 апреля, в полицию поступило сообщение от местного жителя о том, что его племянник со своей супругой пропали - по месту жительства найти их не удалось, а мобильные телефоны выключены.

Позже правоохранители обнаружили на окраине села в заброшенном колодце среди поля трупы племянника заявителя, его жены, родственника супружеской пары и еще одного человека.

Выяснилось, что в четверг, 22 апреля, умершие недалеко от колодца праздновали день рождения и распивали алкоголь.

По версии следствия, один из участников празднования, будучи пьяным, упал в колодец. После этого остальные попытались достать пострадавшего и упали туда вслед за ним. Судмедэкспертиза признаков насильственной смерти на телах погибших не выявила. По предварительной версии, гибель четырех человек наступила в результате утопления.

Сведения о происшествии внесены в единый реестр досудебных расследований по п.1 ч.2 ст.115 УК Украины (с пометкой несчастный случай).

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 квітня 2021 г. (20:33)

Ну да . легче свалить все на алкоголь ,котрый всех толкнул в колодец и утопил .


Схожі новини: