В Алма-Ате мужчина закрылся в квартире и угрожал взорвать высотку. Видео

Переглядів: 600

24 квітня 2021 18:40

В Алма-Ате мужчина закрылся в квартире и угрожал взорвать высотку. Видео фото

В субботу, 24 апреля, в казахстанской Алма-Ате мужчина выстрелил в охранника жилого комплекса, после чего забаррикадировался в квартире. Из окна он вывесил плакат с посланием и угрожает взорвать здание. Полиция оцепила здание и более шести часов проводит спецоперацию по его задержанию.

Об этом сообщает "Sputnik Казахстан".

Инцидент произошел в жилом комплексе "Бухар Жырау". Мужчина, который по словам соседей и раньше вел себя агрессивно в отношении жильцов дома, ранил охранника и забаррикадировался в квартире. Раненого госпитализировали.

Злоумышленник продолжает отстреливаться от полиции и, по словам очевидцев, угрожает взорвать здание. Из окна он вывесил плакат с бессвязным посланием, полиция оцепила здание и больше шести часов проводит спецоперацию по его задержанию. Остальных жильцов эвакуировали, спецназ готовится к штурму дома.

"В квартире произошел хлопок, потом перестрелка, после чего он крикнул "Аллаху акбар" и спрыгнул с 17-го этажа", - передает корреспондент Sputnik Казахстан.

"В квартире появился дым. Уже сотрудники внутри. Открытого горения нет в квартире. Перед тем, как прыгнуть была перестрелка, произошел хлопок", - добавил он.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: