В Мелитополе из-за соревнований перекроют улицу

Переглядів: 1482

25 квітня 2021 08:29

В Мелитополе из-за соревнований перекроют улицу фото

В эти выходные в Мелитополе пройдет сразу несколько масштабных соревнований.

В связи с проведением Чемпионата Украины по триатлону 24-25 апреля будет ограничено движение на улице Героев Украины и проспекте Богдана Хмельницкого.

Так, с 07.30 до 12.00 нельзя будет проехать на участке дороги от улицы Ивана Алексеева до проспекта Богдана Хмельницкого, а также от улицы Интеркультурная до Героев Украины.

Схема объезда прилагается.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 квітня 2021 г. (20:56)

как вы задолбали своими мероприятиями

Слава
23 квітня 2021 г. (21:52)

шестерки МММММинька пиарят - *** жарников и симиктнъ себе плюсики рисуют - губскую,капиноса слили, теперь блевотина дубины - активный  прет

Uswerd
23 квітня 2021 г. (22:37)

В городе карантин. И куда исполком с полицией смотрит?!?! 

Володимир
24 квітня 2021 г. (11:18)

Берут пример с зеленых Велюра и Буковеля.)  Ашотакова?

Аноним
24 квітня 2021 г. (11:23)

Хотят доказать (как бацька Лукашенко), что COVID не существует, это выдумки империалистов!

Аноним
25 квітня 2021 г. (20:32)

Их только откаты интересуют и бабки на рынке без масок

Гость
24 квітня 2021 г. (02:25)

Вообще не имеете права перекрывать улицы

Аноним
24 квітня 2021 г. (07:14)

Они до сих пор не знают, что на улице  Интеркультурной - ДВУХСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ от начала и до конца!!

Аноним
24 квітня 2021 г. (09:04)

***невстать Маршрутки нельзя - триатлон можно.

Володимир
24 квітня 2021 г. (09:20)

В Германии, например, уже ГОД (!), как закрыты ВСЕ бассейны и корты, даже открытые. Не работают детские кружки и спортшколы. А у нас "бабы еще нарожают"?  И что-то мне подсказывает, что по прошествии пандемии (на Западе вседствие всеобщей вакцинации, у нас - естесственной убыли населения) наши дети все равно не начнут обыгрывать немцев. А разница в средней продолжительности жизни еще больше вырастет. Даже при том, что мы успешно нагнали "доктора Смерть", и теперь у нас "доктор Жизнь"!

Нет, не заслуживает этот народ лучшей доли!

Аноним
25 квітня 2021 г. (10:56)

У нас вместо массового спорта, массовый пивасик и повальное курение. И спортшколы то единоборств, то борцухи мутные. Кузница титуханов - смысл тратить на это деньги?

Аноним
25 квітня 2021 г. (20:31)

Шлавное пиар

Аноним
25 квітня 2021 г. (14:04)

А как же  карантин? Транспорт  по городу нельзя  -давай маршрутки ЗАДОЛБАЛИ 

Аноним
25 квітня 2021 г. (20:30)

Ты видал организаторов - гондоны - им не страшен карантин. Кроме того они думают,что весь Мелитополь такой - ***ированный иим плевать на ткарантин - главное деньги отмыть. Да жарняк?

Аноним
25 квітня 2021 г. (14:04)

А как же  карантин? Транспорт  по городу нельзя  -давай маршрутки ЗАДОЛБАЛИ 

Гость