Какие спортивные мероприятия пройдут на выходных

Переглядів: 1040

23 квітня 2021 17:24

Какие спортивные мероприятия пройдут на выходных фото

Из-за карантинных ограничений спортивные состязания будут проходить без зрителей.

Череда масштабных турниров начнется уже сегодня с Всеукраинских соревнований по триатлону "Детская Лига", а также чемпионата Украины среди ДЮСШ, СДЮШОР клубов и ШВСМ.

Завтра, 24 апреля, в 8.30 возле памятника М. Горькому стартует Чемпионат Украины по триатлону среди ДЮСШ, СДЮШОР клубов и ШВСМ. В это же время возле парковой сцены начнутся масштабные соревнования по богатырскому многоборью и богатырской тяге среди мужчин и женщин. В 10.00 стартует велосипедная гонка среди юниоров и взрослых. С 11.40 на стадионе "Спартак" будут проходить Всеукраинские соревнования по триатлону "Детская Лига по триатлону". А в 17.00 на базе водно-спортивного комплекса начнется эстафета Чемпионата Украины по триатлону (взрослые, юниоры, кадеты).

На 9.00 25 апреля запланирован старт эстафеты чемпионата Украины. Отправной точкой станет памятник М. Горькому. С 14.00 возле сцены в парке будет проходить Чемпионат Украины по богатырскому многоборью.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 квітня 2021 г. (21:49)

Чемпионат посумо провели- парняга 1000у.е дал,а жорняк сообщил,что провел он,Больное ублюдище свое фото втулило на плакат -минько федоров и ОНО.Все деньги сдают,а оно себе песни поет.Такого говна в городе еще не было. Верни сучонок денбги людям.


Схожі новини: