В Мелитополе затопило отремонтированные дороги (ФОТО)

Просмотров: 1043
20 апреля 2021 14:04
В Мелитополе затопило отремонтированные дороги  фото

Сегодня практически весь день в Мелитополе сохраняется дождливая погода. Всего за несколько часов выпала десятидневная норма осадков.

Непогода принесла немало неудобств горожанам – жители некоторых районов должны были добираться до пункта назначения буквально вплавь, так как дороги залило дождевой водой.

К примеру, затопленным оказался недавно отремонтированный участок дороги на улице Университетской. Еще хуже ситуация на улице Гетманской, где тоже не так давно закончились ремонтные работы. И хоть в районе пересечения этого участка дороги с улицей Бейбулатова есть ливневка, но вода до нее просто не доходит, поэтому остается на проезжей части.

Перейти дорогу в центре города или на микрорайоне, не намочив при этом ноги, также практически невыполнимая задача. И если верить прогнозу погоды, то дождь в Мелитополе будет идти и следующие два дня, поэтому резиновые сапоги будут очень кстати.  

Фото Марины Коробовой

 

 

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 апреля 2021 г. (14:08)

Отакой!Як це так?Опять рука Кремля?

 

Жёлтые жилеты
20 апреля 2021 г. (14:18)

Просто мы делаем ровный асфальт, а шо такое уклон дорожного полотна мы ещё не знаем. Но подозреваем, что это очень усложнит нашу жизнь и очень мало будет оставаться денег. И какой смысл этим заниматься тогда?

гость
20 апреля 2021 г. (14:20)

о это еще ничего посравнению с нижней частью города, перекресток перейти вообще невозможно, только на лодке

гость
20 апреля 2021 г. (14:29)

в мв собралась какая то кучка недоразвитых, которая считает, что при непрекращающемся дожде в городе вообще не должно быть луж. хотя на фото видно что ливневки работают

Аноним
20 апреля 2021 г. (14:40)

а ты наверное в исполкоме работаешь? "Наша" мелитольская власть всё так делает. Ремонта хватает ровно на два месяца, потом опять ремонт и откат.

Аноним
20 апреля 2021 г. (15:00)

Вы почитайте самые популярные местные паблики. Там уже елей из всех дыр у Гайсумовой и Леонтьевой течет.

Аноним
20 апреля 2021 г. (15:32)

Зайди во дворы, там лужи неделями стоят. Не знаю, есть ли проектная документация на это, но то что работы выполняют дилетанты без инженерного надзора, это бесспорный факт.

Аноним
20 апреля 2021 г. (15:37)

Нет ну конечно риа о таком не напишет!

Аноним
20 апреля 2021 г. (15:37)

А в чем же причина?А причина в том. что деньги выделенные на ремонт и укладку ливневок осели в карманах наших великих кормчих(Просто украдены ими).

Щек
20 апреля 2021 г. (15:43)

Крымский канал.

Аноним
20 апреля 2021 г. (15:55)

Крымский анал для ваты

Аноним
20 апреля 2021 г. (20:54)

Анал, всегда для вышиваты, а если крымский то без лубриката. 

Аноним
20 апреля 2021 г. (16:03)

Дождем асфальт не смыло? Хорошо.

Пойду понервничаю о платежках за свет.

Аноним
20 апреля 2021 г. (16:03)

Дождем асфальт не смыло? Хорошо.

Пойду понервничаю о платежках за свет.

Аноним
20 апреля 2021 г. (16:06)

как будто на Гетьманской есть хоть одна ливневка(((( строили лишь бы закатать. Одна правда есть на пересечении с ул.Фролова и все

гость
20 апреля 2021 г. (16:32)

Надо власти не велики для работы раздавать,а каноэ да лодки надувные! На Шмидта всё как обычно-маленькая Внеция! Нах нам заграница???

Аноним
20 апреля 2021 г. (16:43)

Вечно ноющие, всем не довольный придурки.

Есть дождь - плохо, нет - Минько с пушек разогнал.

Теперь асфальт слишком ровный.

Дауны. 

Гость
22 апреля 2021 г. (09:04)

ОТкачайте воду с улиц и отправьте в Крым, там вода нужна всегда и любая. 


Похожие новости: