В Запорожье пытались похитить детей

Переглядів: 797

11 квітня 2021 18:16

В Запорожье пытались похитить детей фото

О случившемся рассказал местный житель в соцсети. Так, он отметил, что вчера вечером пытались украсть двух детей 7 и 9 лет. По его словам, незнакомый человек предлагал детям по смартфону за помощь в очистке речке и назначил им встречу на сегодня в 10:00. Мужчина настроен серьезно разобраться с этим делом.

Произошло все это в Коммунарском районе Запорожья, передает "ZаБор".

Инцидент произошел 10 апреля вечером по улице Балка Поповка (Космос). Так, местный житель (отец одного из мальчиков) рассказал, что он работал во дворе и услышал панику за воротами, в этот момент в двор забежал сын с друзьями. Перепуганные дети рассказали, что их кто-то фотографирует с машины. Мужчина сразу же побежал на улицу, но машина уже была далеко, запомнил он только, что это был "ВАЗ".

По словам детей неизвестный человек предлагал каждому по телефону, за то, что они помогут расчистить реку и назначил им встречу на 11 марта на 10:00. "Я приду, но только не с двора, а с переулка. Буду сначала стрелять, а потом разбираться", - говорит отец мальчика.

Также, запорожец предупреждает всех родителей об опасности.

В комментариях под постом отмечают, что человек ездил собирать людей на воскресник, чтобы расчистить балку Поповку и с детьми разговаривал, чтобы они помогли, а напуганные дети все не так поняли.  

Также запорожцы прикрепили ссылку на пост, где мужчина, который якобы пытался украсть детей, действительно собирал всех на воскресник, и в комментариях уже под этим постом, многие согласились прийти.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: