В Мелитополе закрываются непродовольственные рынки (фото)

Переглядів: 1749

10 квітня 2021 11:29

В Мелитополе закрываются непродовольственные рынки  фото

С утра мелитопольские рыночники вышли на работу, но к 11.00 начали закрывать свои батискафы, хотя еще вчера рассказывали, что им разрешили торговать до понедельника.

По словам руководителя КП «Мелитопольжилсервис», Сергея Инькова, сегодня на рынок пришли проверяющие и сказали, что все точки, торгующие непродовольственными товарами, должны быть закрыты. Поэтому они и закрываются посреди дня.

Закрыты также многие магазины вокруг рынка, которые торгуют непродовольственными товарами.

При этом, на рынке многолюдно. Сегодня очень много людей, которые приехали в Мелитополь для того, чтобы совершить покупки. Оживление и в рядах с продуктами, где берут макароны упаковками, крупы, чаи, но и в рядах с одеждой также немало людей, которые пытаются "запрыгнуть в последний вагон" и успеть что-то купить до того, как все закроется.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
10 квітня 2021 г. (11:59)

Лотки заставили закрыть,но прошли и собрали местовое со всех,это как понимать,если запретили торговать? Мне запретили,а знакомая химией торгует разрешили.

Аноним
10 квітня 2021 г. (16:20)

Вы там что на рынке. все на голову больные?Кто тебя дуру заставлял выходить торговать и платить местовое?Всем ясно довели что .карантин с 9.04 2021г!Вас Иньков поимел так .кто виноват?Но ни одна тварь из вас даже рот не откроет в администрации рынка!А написать заявление о мошенничестве в полицию .так об этом я вообще молчу!Так жуйте сопли молча!

Гость
10 квітня 2021 г. (12:00)

Оставьте малый бизнес в покое, закрывайте лучше олигархические супермаркеты!!!

Аноним
10 квітня 2021 г. (14:04)

Я за супермаркеты. Базарные должны умереть - как во всем цивилизованном мире

Аноним
10 квітня 2021 г. (19:32)

Умереть должен(просто обязан!) ты придурок.

Гость
10 квітня 2021 г. (12:23)

Згідно зі статтею 64 Конституції України конституційні права і свободи людини і громадянина не можуть бути обмежені, крім випадків, передбачених Конституцією України; в умовах воєнного або надзвичайного стану можуть встановлюватися окремі обмеження прав і свобод із зазначенням строку дії цих обмежень; не можуть бути обмежені права і свободи, передбачені статтями 24, 25, 27, 28, 29. 40, 47, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 Конституції України. Наголошує, що обмеження конституційних прав і свобод людини і громадянина є можливим у випадках, визначених Конституцією України. Таке обмеження може встановлюватися виключно законом актом, ухваленим Верховною Радою України як єдиним органом законодавчої влади в Україні. Встановлення такого обмеження підзаконним актом суперечить статтям 1, 3, 6, 8, 19, 64 Конституції України, (п. 3.2 Рішення КСУ від 28 серпня 2020 року Конституційний суд України №1-14/2020(230/20) у справі щодо відповідності Конституції України (конституційності) окремих положень постанови Кабінету Міністрів України „Про встановлення карантину з метою запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2, та етапів послаблення протиепідемічних заходів.

705
10 квітня 2021 г. (14:09)

Всё верно! Только все наши власти, от верховной до местных, давно забили на Конституцию и законы!

Аноним
10 квітня 2021 г. (13:04)
Гость 10 апреля 2021 г. (12:23)

Так вот слушай сюда .придурок!Хочешь. что то доказать вперед Действуй .Флаг тебе в руки!Вы *** ублюдки попривыкали загр*** жар своими руками!Ждешь что. кто то пойдет за тебя ***а вопросы решать?Не угадал!Завали хл*** и сопи в 2 дырки.и пусть тебя имеют!Там где люди хотели что то получить они не комментарии писали а принимали реальные действия.и у них получилось!

Аноним
10 квітня 2021 г. (13:16)

Для меня по жизни самым лучшим способом общения с хамами - это просто игнор, взгляд как на пустое место. Это убивает

Аноним
10 квітня 2021 г. (14:08)

Ты сам просто ни что!.Пустое место!

Аноним
10 квітня 2021 г. (13:09)

Вы там что на рынке. все на голову больные?Кто тебя дуру заставлял выходить торговать и платить местовое?Всем ясно довели что .карантин с 9.04 2021г!Вас Иньков поимел так .кто виноват?Но ни одна тварь из вас даже рот не откроет в администрации рынка!А написать заявление о мошенничестве в полицию .так об этом я вообще молчу!Так жуйте сопли молча!

Илья
10 квітня 2021 г. (13:26)

Продрынки работают,а вещевые - закрыты...опасны...Идиотизм...

Аноним
10 квітня 2021 г. (14:03)

Потому что еда первична. Все остальное подождет

Анатолий.
10 квітня 2021 г. (13:39)

В бункер письма не доходят... ))

Аноним
10 квітня 2021 г. (16:21)

Рабы одним словом , скоро в обязательном ношении шапки с фольги будете носить , скоро кабинет евреев вам указ выпишет, ждите .

Гость
12 квітня 2021 г. (20:11)

Запретить все,...пирамиду строить можно , каменяку в 60 тонн одному поднять не можно


Схожі новини: