Задержана банда спортсменов во главе с чемпионом

Переглядів: 808

30 березня 2021 18:56

Задержана банда спортсменов во главе с чемпионом фото

Масштабную спецоперацию по задержанию преступной группировки провели работники полиции трех областей.

Полицейские трех областей ликвидировали деятельность организованной преступной группы, которая в 2020-2021 годах терроризировала жителей западной Украины. Об этом сообщает полиция Тернопольской области.

"В ходе расследования стало известно, что к преступлению причастны жители Львовщины. Они нападали и грабили людей, которые занимались валютными операциями. Все подозреваемые профессиональные спортсмены по боксу и борьбе", - говорится в сообщении.

Организатором группировки был чемпион мира по кикбоксингу, житель Львова, 1975 года рождения. Мужчина в настоящее время находится на скамье подсудимых по разбойному нападению, совершенному в 2015 году.

Нескольких подозреваемых задержали непосредственно в международном аэропорту Борисполь, когда они вернулись с очередного отдыха из Доминиканы. Других участников обнаружили на территории Львовской области.

Нацполиция

В ходе обысков у мужчин изъяли элитные автомобили, балаклавы и биты, которыми они пользовались во время нападений, а также иностранную и украинскую валюту.

Оперативники устанавливают причастность других лиц к деятельности данной преступной группировки. Следствие продолжается.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: