СМИ показали особняки Лукашенко. Фото и видео

Переглядів: 850

29 березня 2021 13:07

СМИ показали особняки Лукашенко. Фото и видео фото

Согласно декларации незаконно избранного президента Беларуси Александра Лукашенко, у него нет недвижимости, но все же СМИ нашли территорию главы государства в лесу под Минском, на которой он построил жилой комплекс, ресторан, спортзал и даже собственную вертолетную площадку.

Также в этом месте есть большое поле, где посажена картошка. Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале программы "ЖВЛ".

Известно, что сейчас Лукашенко живет в резиденции "Дрозды", названной в честь одноименного водохранилища. Здесь находятся десятки зданий для различных целей. Отмечается, что в доме президента Беларуси нет мраморного камина – у него топится традиционная печь. На ужин глава страны предпочитает есть блины.

Кроме того, у Лукашенко есть еще восемь похожих особняков и автопарк общей стоимостью 4 млн евро, одна из машин марки Maybach за 1,5 млн евро, которую, по словам мужчины, ему подарили на день рождения.

 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 березня 2021 г. (13:20)

Нет ничего печальнее дряхлеющего диктатора. Это касается и рашки. Всех неугодных отравил, убил или сбежали из страны, силовики прикормлены и гоняют остатки несогласных. Вот оно счастье, казалось живи и радуйся, но незаметно подкралась старость и передать  всё некому. Одна мысль вертится в голове - как бы сдохнуть с властью в руках, в тёплой постели и своей смертью. Ведь могут быть и варианты.

Аноним
29 березня 2021 г. (16:43)

Ой и не говори!

Другое дело у нас в руководящем центре США, молодой энергичный перспективный!!!

 

Аноним
29 березня 2021 г. (21:24)

Нет ничего печальнее дряхлого маразматика диктатора СШАшки. Это касается и украшки т к она считает его своим другом. Но как говорят, скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Ну а теперь кУкр лежи в постеле и жди скоро копец нарисуется, других вариантов нет

Аноним
24 квітня 2021 г. (21:45)

Такой Президент достоен так жить потому что его народ хорошо живет благодаря ему


Схожі новини: