Лукашенко потерял сознание в бане

Переглядів: 3944

4 жовтня 2023 18:45

Лукашенко потерял сознание в бане фото

Источники в окружении белорусского лидера сообщили о неприятности, которая произошла с ним 1 октября. Во время банных процедур Лукашенко резко стало плохо. О неприятностях со здоровьем Александра Лукашенко сообщил телеграм-канал «кремлевская табакерка»

«Он едва успел покинуть парную, как потерял сознание. Повезло, что рядом стояли люди, которые поймали президента. К нему срочно вызвали медиков.

Предвидя появление конспирологических версий, скажем сразу, что Лукашенко все же уже в возрасте. Фактор старения и постоянных стрессов не стоит отбрасывать. Видимо не зря Лукашенко понемногу передает полномочия своему сыну Виктору”, - говорится в сообщении.

Ранее «кремлевская табакерка» уже писала о том, что президент Беларуси решил понемногу передавать полномочия старшему сыну - Виктору.

«В Минске готовят концепцию, согласно которой сын президента должен получить больше полномочий и постепенно усилить свое влияние в стране. Сейчас, как известно, он курирует силовой блок и много различных “серых” процессов, однако в обществе его персона не вызывает доверия.

С военными ситуация схожая. Без жесткой вертикали во главе с отцом Виктор Лукашенко не имеет нужного авторитета. Потому группа политтехнологов, в числе которых наш давний друг, сейчас разрабатывает идеи для популяризации Виктора в глазах общественности. Удивительно, но самым известным сыном Лукашенко является самый младший — Николай», - написано в телеграмм-канале.

Но, как оказалось, не все так гладко в отношениях отца и старшего сына. По информации «Кремлевской табакерки» Лукашенко заподозрил своего сына в "страшных вещах".

«После того, как мы написали, что у Александра Лукашенко проблемы со здоровьем, а также о том, что он может готовить передачу власти своему сыну Виктору, белорусский президент вышел из себя.

"Я, конечно, ему когда-нибудь власть передам. Возможно. Но, кажется, он спешит и начал меня прямо топить. Страшные вещи задумал, что ли? Погубить меня раньше времени? Так у меня не один сын есть", - сказал Александр Григорьевич в общении с людьми из своего близкого окружения.

Сына белорусский президент заподозрил в "сливе" информации о его плохом здоровье в Интернет для того, чтобы подорвать доверие к Лукашенко и посеять панику среди его сторонников. Мы позволим себе никак не комментировать это предположение.

За Виктором Лукашенко теперь, скорее всего, будет установлена жесткая слежка», - говорится в сообщении.




Схожі новини: