Франция предложит Украине истребители Rafale для замены МиГ-29

Переглядів: 1132

28 березня 2021 20:16

Франция предложит Украине истребители Rafale для замены МиГ-29 фото

В ходе своего визита в Киев президент Франции Эмануэль Макрон предложит Украине истребители Rafale для замены советских МиГ-29, передает группа «Информационное сопротивление». Это должно случиться в первой половине 2021 года и стать приоритетным вопросом во время предстоящего визита.

Французские СМИ уверены в успехе и напоминают, что у Франции уже есть опыт двух крупных военных контрактов с Киевом – это приобретение Украиной 55 вертолетов компании Airbus и патрульных катеров типа OCEA, оба контракта также были подписаны в рамках межправительственных соглашений.

Недавно Командующий Воздушными Силами ВСУ генерал-полковник Сергей Дроздов рассказал, что в течение ближайших 10 лет ВС ВСУ спишут основные боевые образцы авиатехники.

Техника, которая осталась в боевом составе фактически эксплуатируется со значительными превышениями указанных ресурсов, а конфликт на Востоке лишь ускорил истощения ресурсных показателей, — сказал Командующий ВС ВСУ.

Поддерживать боеспособность сейчас удается за счет бортов, которые выведены из боевого состава и используются для поддержания в рабочем состоянии боевых единиц.

Но значительное время это продолжаться не может.

В частности Командующий заявил, что ВС ВСУ на первом этапе перевооружения планируют получить новый многофункциональный самолет поколения 4 ++.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 березня 2021 г. (21:24)

Будем бить кремлёвскую гадину.

Аноним
28 березня 2021 г. (21:30)

Я дам ыам парабеллум

Аноним
28 березня 2021 г. (22:04)

Языком по жопе ты будешь бить, выпердыш Майдана!

Аноним
29 березня 2021 г. (09:47)

Ты придурок полный. Кроме самолетов необходимо приобрести всю инраструктуру которая обеспечивает взлет и посадку. Запасные части, расходные материалы и пр. За что будете покупать? За голый зад? Придурки...

Равик
29 березня 2021 г. (10:29)

И как это может помешать Украине отстаивать свою независимость от кремля?

Равик
29 березня 2021 г. (10:43)

Ты дебил?

Равик
29 березня 2021 г. (10:43)

Да я конченный дебил.

Аноним
29 березня 2021 г. (11:50)

вся вата дебилы

Аноним
29 березня 2021 г. (20:43)

Так кремль ничего не решает в стране победивших даунов, ты о пентагоне переживай, он твою независимость на кую вертит.

Аноним
28 березня 2021 г. (22:57)

россиянам слова не давали.вам капец пришел

Аноним
29 березня 2021 г. (07:55)

Да ты что? Уже восьмой год капец обещаете, а всё никак!

Аноним
29 березня 2021 г. (08:39)

А у рагулей, все как в анекдоте про коммунизм на горизонте. В этом весь смысл их убогого существования

Аноним
29 березня 2021 г. (09:04)

Не, пра великое будущее расиии!

Аноним
29 березня 2021 г. (09:08)

 Так согласно укропророкам Россия должна была развалиться лет 5 назад. Не?

Аноним
29 березня 2021 г. (09:48)

Развал России это для рогулья сакральное действие воторое они готовы ждать пока рак на горе свистнет, придурки кастрюлеголовые.

Равик
29 березня 2021 г. (11:51)

Пожри блинов с лопаты и строй фюреру дворец.

Аноним
29 березня 2021 г. (12:17)

Чей Крым придурок????

Мойша
29 березня 2021 г. (21:41)

Панове, я конечно дико извиняюсь, но скилько черешни таки нужно отдать за один летак RAFALE?

ГОСТЬ
29 березня 2021 г. (22:53)

Интересно, а эти самолёты кто - нибудь в мире покупает? Что - то сильно сомневаюсь.


Схожі новини: