Мелитопольские полицейские нашли пропавшую 16-летнюю девушку

Переглядів: 1397

25 березня 2021 15:15

Мелитопольские полицейские нашли пропавшую 16-летнюю девушку фото

Взволнованная мать обратилась за помощью к правоохранителям.

Вчера, 24 марта, в полицию позвонила 40-летняя женщина, которая в настоящее время находится в Херсонской области, и сообщила, что ее 16-летняя дочь не выходит на связь. Мать сообщила, что ее дочь может находиться дома у своей подруги.

Ювенальные полицейские установили, что 23 марта утром девушка ушла на занятия в колледж, а вечером не вернулась домой и не отвечала на звонки, сообщили в Мелитопольском районном управлении полиции.

По месту жительства ее подруги девушки не было, но во время отработки прилегающей территории на улице Седовцев правоохранители заметили двух девушек, похожих по описанию. Одной из них оказалась разыскиваемая.

Во время общения с подростком полицейские поняли, что у нее с матерью сложились напряженные отношения. С девушкой полицейские провели профилактическую беседу и объяснили, что до наступления совершеннолетия мать несет за нее ответственность. Позже девушку передали матери, которая вечером вернулась в Мелитополь. В отношении несовершеннолетней правонарушений или преступлений совершено не было.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: