"Слуги народа" хотят запретить пропаганду "русского мира"

Переглядів: 1149

18 березня 2021 20:14

Слуги народа хотят запретить пропаганду русского мира фото

В парламент внесли законопроект "О внесении изменений в некоторые законы относительно осуждения идеологии "русского мира", инициаторами которого выступили депутаты "Слуга народа" Олег Дунда и Александр Аликсийчук.

Источник: законопроект №5258

Детали: Сейчас законопроект направлен на рассмотрение комитета по правовой политике.

Отмечается, что задачей законопроекта является запрет пропаганды идеологии "русского мира", которая на протяжении нескольких веков является идеологическим сопровождением политики России по "собиранию земель", покорению народов, попыткой возродить СССР, утверждению имперских амбиций, декларированию себя не региональной, а мировой сверхдержавой.

Авторы объясняют, что много лет концепция "русского мира" осуществляла идеологическое обеспечение имперских действий России.  А к широкому общественно-политическому дискурсу РФ термин "русский мир" ввел президент России Владимир Путин.

Законопроектом предлагается, в частности, добавить в формулировку "осуждения коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики", после запятой слова "идеологии "русского мира".

9 апреля 2015 года Верховная приняла закон об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 березня 2021 г. (20:36)

Какая пропаганда, есть история, которую не переделать. Есть 1654 г когда со второго раза Украина вошла по своей просьбе в русский мир. Первый раз в 1648 просили но отказали и жила в нем до 1991 и очень хорошо жила пока не пришли свидомые геи у которых получается все, но только через дупу, вот в ней вместе с ними и жить приходиться. А так жить нельзя. Вот только Крыму свезло.

Аноним
18 березня 2021 г. (21:05)

За пропаганду этого рашистского дерьма, нужно разрешить бить морду.

Аноним
19 березня 2021 г. (08:24)

Свою побереги, бандерлох! Вас в Мелике такое ничтожество, что если мелитопольцы на вас только плюнут - вы утонете. 

житель
18 березня 2021 г. (21:17)

хохол -он и в африке жлоб

Аноним
18 березня 2021 г. (21:22)

кацап - он и в свинарнике нагадить умудрится

Аноним
19 березня 2021 г. (06:38)

Запретите ветер, восход, заакат, дождь и мороз сцуки фашисткие

Аноним
19 березня 2021 г. (07:05)

Пару лет назад дегенераты, по недоразумению называющие себя журналыстами, отвечая в суде за свой гнилой базар, сказали, что русский мир - это башни Кремля, Пушкин, Лермонтов. Так, что прецендент есть. Рагули - ПНХ! Ла-ла-ла

Аноним
19 березня 2021 г. (08:41)

Русский мир - это прежде всего наш родной язык, а также историческое самосознание, вера. Попытки бандерофашистов украинизировать русский мир похожи на попытку изнасилования маньяком-импотентом. Повалил, по телу елозит, царапается, слюнявит, а сделать ничего не может. Тьфу! Мерзость какая!!

Аноним
19 березня 2021 г. (09:28)

Іванькєвічю, дивлюся ти про гвалтівника - імпотента написав зі нанням справи! Ну так, мені добре відомо, що тебе шпілять у тухляк. Мабуть ОСОБИСТО для тебе у тому є самі лише "плюси", не треба докладати жодних зусиль  - достатньо просто розслабитися та отримувати задоволення?

Аноним
19 березня 2021 г. (08:21)

Истерические атаки на русский мир, в котором кстати живет по меньше мере весь юго-восток Руси/Новороссии/Малороссии/Украины - это вообще-то добрый знак. Это значит, что действительно после запуска газоснабжения ЕС мимо У, Россия бескомпромиссно займется практической защитой прав соотечественников оставаться самими собой в своем русском мире. Конечно же эта киевская идея не от клоуна Зе, а очередное предписание заокеанских хозяев. Вашингтон проиграл СП-2 Берлину и Москве, проиграет  и Украину. Внештатный штрафбат НАТО будет расформирован. Наше дело правое,победа будет за нами!

Аноним
19 березня 2021 г. (08:45)

У 1946 році Вінстон Черчилль у Фултоні виступив з програмною промовою, у якій охаректиризовав тодішній сталінський савєтській саюз, як фашистське терористичне державне утворення, яке прагне світової гегемонії, захопленню інших країн та встановлення у них диктаторських людожерських режимів (на зразок Півнячної Кореї, на чолі з Кім Ір Сеном). У цій же промові Черчилль закликав Захід консолідуватися та протистояти московсько-більшовицьким агресорам. Через 45 років, у 1991 році, за образним висловом Рональда Рейгана, Імперія Зла припинила своє існування. Проте колективний Захід тоді припустився фатальної помилки, не довівши дефрагментацію Московської Орди до свого логічного завершення, тобто до повного її розпаду  і залишив обрубок недо-імперії у вигляді, так званої, расійскай пєдєрації, наїно сподіваючись, що правляча верхівка Московської Орди здатна інтегруватися у цивілізований світ і жити, як решта людства. Схоже, що через 30 років після розпаду СССР, на Заході, нарешті усвідомили, що подібно до ракової пухлини, злоякісне патологічне утворення треба ліквідувати радикально - воно не здатне бути здоровим організмом. Саме так я оцінюю нещодавній виступ Джозефа Байдена, я кому він, без будь яких дипломатичних еківоків, назвав кремлівського маніяка убивцею. Це автоматично робить кагебістського виродка нерукоподатним і повністю ізолює Орду на міжнародній арені, що, сподіваюся, призведе до неминучого розпаду кривавої Орди на 15 - 25 незалежних державних утворень.

Аноним
19 березня 2021 г. (09:07)

Девочка,а ты дура!

Аноним
19 березня 2021 г. (09:25)

Бандерлох, ты даже не представляешь насколько цинично-отмороженно было сетование британского премьера в дарес других стран о стремлении к захвату чужих земель и установлении там колониального режима. Черчиль - свинья неблагодарная. ССсР спас Британию от ее порабощения Германией как других стран Европы. А что  до США, имя их нынешнего презика исключительно символично. С запуском СП-2 в этом году некогда грозный Дядя Сэм будет торжественно переименован в Неуловимого Джо. Хотя Восточный Дракон его таки догонит, востребовав секс-услуги. :)))

Аноним
19 березня 2021 г. (09:42)

Якби у тебе були наявні в голові клепки, то тобі б, опудалу немитому, була відома народна мудрість "дурень думкою багатіє". Не на ту "конячку" поставив, недоумку! Кірдик і твоєму кумиру )(уйлу і його недо-рейху зі сраним "русскім міром" невблаганно наближається. До речі, вчора у Лужниках святкували загибель дизельної підводної субмарини Б-237 "Ростов на Дону" у Середземному морі, з тактичними ракетами "Колібр" на борту. На згодування рибам пішли 52 путінських "асвабадітєля" (туди їм і дорога!). Так що, ""Титаник" почав занурюватися - оркестр на його палубі вже почав грати". Чекаємо тепер "лебедине озеро" (той, хто жив у епоху "застою", що передував розпаду СССР, знає, про що я...

Аноним
19 березня 2021 г. (10:02)

Придурок. Опять боярки и ослиной мочи нажрался? Тебе никто не говорил что у тебя белочка. И даже если это правда чтобы отрвать твою башку и бошки твоим подрочимам у России хватит сил и средств даже все подлодки затонут.

Аноним
19 березня 2021 г. (10:19)

Ну так, "асвабадітєлі" збиралися, щонайменше, переможним маршем дійти чи то до Берліну, чи то до Ла Маншу, ну хоча б до Львова, а зупинилися чомусь під Оленівкою, що поряд з Донецьком. Чи не тому, що отримали піндюлєй? Та й звідти обов'язково викурять путінську наволоч - не сумнівайся!

Аноним
19 березня 2021 г. (10:26)

Ты наверное один из немногих на Украине не понимающий почему остановились, а не размазали бандерню об склоны Карпат.  Газовая труба в ЕС, которую невозможно по всей укродлине уберечь от диверсий. ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО Москва и Берлин строят СП-2. Дальше объяснять не буду, пусть это будет тебе сюрприз. :)

Аноним
19 березня 2021 г. (10:31)

Сюрпризом буде для тебе, коли ти не встигнеш накивати п'ятами з окупованого зараз Криму і несподівано опинишся у слідчому ізоляторі СБУ. Там тобі згають "русскую вєсну" у Мелітополі, де ти був серед тих, хто намагався захопити владу у місті, зривав з міськради державний прапор та втановлював замість нього власовську ганчірку - аквафреш. Терміну давності за "державну зраду" не існує.

Аноним
19 березня 2021 г. (10:20)

Бандерлох, ты настолько отморожен, что неспособен адекватно воспринимать объективную реальность. Вы, отхватив на Донбассе шахтерской каской по морде, во избежание полного разгрома подписали в Минске позорный акт о капитуляции. При поддержке дяди Сэма вы его не выполняли. Но ситуация изменилась. ЕС послал нахрен вашего дядю и имя ему теперь  - Неуловимый Джо. Кстати, на хрен его послали не фигурально, а чиста-канкретна - на хрен китайского Дракона. Там ему теперь и место!  Так что, бандерлохи,расслабьтесь и получайте удовольствие. Русский мир идет!  :))) 

Флавио007
19 березня 2021 г. (17:53)

Офигеть какой продуманный ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ мир в голове у этого бандеры!

Кто этот "Толкиен", которые его нафантазировал? Коллективный галицкий разум, не иначе.

 

Кстати, удивляюсь, видя падонковскую склонность этого оккупанта коверкать слова, что его ник "Аноним", а не "АНАНИЗМ",  к примеру.

Впрочем, навязывание Мелитополю галицкого мира - это в сущности и есть онанизм.

Аноним
19 березня 2021 г. (09:46)

Хватит хитрить и рыбку есть и на х сесть . Уже определитесь умер так умер . а то не рыба ни мясо

Аноним
19 березня 2021 г. (10:00)

Шкода, що тут не можна викладати посилання. Вчора в великою цікавістю і задоволення подивився у ютюбі останнє інсценування путінських пропагaндонiв, під назвою "Байден должен извиниться", де "боєвиє атряди старих путінських проституток" висловлюють обурення виступом Байдена. Сміхота! Просто ржачно! І саме цікаво, що немає додного коментаря (ЖОДНОГО!) на підтримку кремлівського маніяка, хоча аудиторія цього відосика переважно з самої Московської Орди. Схоже, що і на Московії цей покидьо вже набрид. І взагалі, враження від побаченного і від коментарів, що суспільство Орди остаточно деградувало, а її повний розпад є лише питанням часу. Причому, часу не віддаленого. Зрештою, раджу, подивіться самі.

Аноним
19 березня 2021 г. (10:04)

И чо с того? У тебя был оргазм в шаровары? Сочувстввую...

Аноним
19 березня 2021 г. (10:13)

Що з вбогого брати! Хто про що, а вошовий про баню! Так і заднєприводний імпотент іванькєвічь, мрії виключно про анальний секс.

Аноним
19 березня 2021 г. (10:17)

Заднеприводного командыра Торнадо скоро выпустят на волю. Может удицу его именем назовут. Депутатом станет

Аноним
19 березня 2021 г. (10:25)

А ты кто? Подрочим, вытыран, пидорг или просто пидор?

Аноним
19 березня 2021 г. (10:32)

Дед Пихто, млять! Рагуль, иди гимн мычи

Аноним
19 березня 2021 г. (10:33)

Дрочі, придурку! На що ти ще здатен!

Аноним
19 березня 2021 г. (10:34)

Понятно... Просто пидор

Аноним
19 березня 2021 г. (10:37)

Лаконізм - сестра таланту! Іванькєвічь охарактеризував себе коротко, проте ємко!

Аноним
19 березня 2021 г. (10:44)

За дрочкой к побрытамы Онищенко. Он скоро выйдет, попроси стволы друг другу передернуть. Можно под Плынекачу

Аноним
19 березня 2021 г. (11:17)

Ютюб-канал називається "Отряды Путина Soc Sprav". Подивіться! Не пошкодуєте! Це повний абзац!

Аноним
19 березня 2021 г. (10:14)

И снова в нашем зверинце свидомые гибоны! Попривествуем!

 

А ткаож поаллодируем доблестным киборгам батальона Торнадо, которых начали выпускать на волю. Напомню для умственно отсталых дегенератов: эти те побратымы, которых осудили на 10-15 лет за убийство мирного населения, мародерство, изнасилования и грабежи. Их лидер Русланчик прославился на весь интернет запихиванием себе в задницу разлиных интересных предметов.

 

Вот такие они, современные вкраинские ХЕРОИ

Аноним
19 березня 2021 г. (10:42)

Мозю, а чому ти припинив гадити на МЗМ? А тепер залишаєш своє лайно лише на сторінках "МВ", що належить Кумоку? Твої висери на МЗМ видаляють?

Аноним
19 березня 2021 г. (10:51)

Мабуть, відповідно і розмір зарплати з Ольгінської ботоферми, у штаті якої ти знаходися, зменшилася пропорційно зменшенню твого лайна? Раніше ти нумерував свої висери, типу, Мозя 1587 і тому подібне. Щиро співчуваю! Сутужно мабуть тепер тобі живеться? Чув, що ти у Криму останній )(уй без солі доїдаєш.

Аноним
19 березня 2021 г. (11:06)

Тобі, іванькєвічю, тепер лише дрочить свій гермафородитний пісюн і залишається. Навіть на блядєй немає бабла - дожився, покидьку? Отака )(уйня, малята, є цей "русскій мір"! Хто на нього поведеться, той, зрештою, опиняється у повній дупі. Про це свідчить ситуація у "благодатних" динири-линири, та й у тому ж Криму, де замість води тепер з кранів лише по окремим годинам тече смердюча сеча. кажуть путінські "кулібіни" запропонували біля кожної багатоповерхівки встановлювати спеціальні фільтри, щоб фільтрувати каналізаційні стоки та подавати їх знову у будинки.

Аноним
19 березня 2021 г. (14:45)

Русский мир приходи скорее, с бандерастами говорящими на древнем шумерском языке жить невозможно, сплошное лгбт и сухс

Бур
20 березня 2021 г. (23:57)

С такими страшными заявлениями Байдена Русский мир придёт гораздо быстрее.)

Аноним
21 березня 2021 г. (11:29)

Згден. Прийде! Питання лише, куди? Відповід - на )(уй!


Схожі новини: