Запорожец прятал наркотики в защитной маске

Переглядів: 629

7 березня 2021 12:17

Запорожец прятал наркотики в защитной маске фото

У жители Запорожья обнаружили наркотики.

В Хортицком районе на улице Верхней во время патрулирования полицейские заметили подозрительного мужчину. Во время поверхностной проверки у него из кармана выпала защитная  маска, в которую были завернуты наркотики.

Другой мужчина в Хортицком районе, заметив служебный автомобиль, резко изменил направление движения. Патрульные остановили его. У 39-летнего мужчины они обнаружили три зип-пакета с кристаллическим веществом и зип-пакет с наркотиками.

Еще один мужчина при виде полицейских начал заметно нервничать. У него так же  правоохранители обнаружили наркотики.

На улице Ракетной патрульные заметили женщину,  которая пыталась исчезнуть с поля зрения правоохранителей. Полицейские догнали  женщину. У нее обнаружили зип-пакет с наркотиками, она сообщила, что купила его для личного употребления.

Во всех случаях на место  вызвали следственно-оперативную группу.  В действиях этих граждан есть признаки уголовного правонарушения. Их подозревают в незаконном производстве, изготовлении, приобретении, хранении, перевозке или пересылке наркотических средств, психотропных веществ или аналогов с целью сбыта. Об этом сообщает патрульная полиция Запорожской области.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: