В Офисе президента ждут сигнал от НАТО

Переглядів: 645

6 березня 2021 14:52

В Офисе президента ждут сигнал от НАТО фото

В Офисе президента заявили, что усиление военного сотрудничества между США и Украиной увеличит стоимость новой военной агрессии России против Украины.

В Офисе президента просят США дать Украине четкий сигнал о членстве в НАТО.  Об этом заявила заместитель главы Офиса президента Юлия Свириденко во время дискуссии с американскими и европейскими политиками, сообщает в субботу, 6 марта, пресс-служба ОП.

Свириденко подчеркнула, что усиление военного сотрудничества между США и Украиной увеличит стоимость новой военной агрессии России против Украины.

"Мы стремимся усилить военное сотрудничество между США и Украиной для дальнейшего увеличения стоимости любой новой военной агрессии. Мы должны противостоять всем аспектам гибридной войны вместе. Сюда входят киберугрозы, противодействие информационным атакам и системной пропаганде", - отметила Свириденко.

Она также отметила, что в Офисе президента считают необходимым привлечь США к минским переговорам и переговорам в нормандском формате по Донбассу. Это позволит сделать переговорный процесс более эффективным.

"Мы должны работать вместе для защиты демократии и свободы и противостояния авторитарному режиму. Мы высоко ценим ваше участие в борьбе с режимами, которые нарушают международное право", - сказала Свириденко.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

No pasaran
6 березня 2021 г. (17:11)

В Офисе президента ждут команду ФАС! 

Все бобики вытренированы и готовы служить. 

 

Вот только народ никто не спрашивал, а он большинством против, чтобы быть нео-колониальной подлогой. 

берта
7 березня 2021 г. (20:23)

Окраина НИКОГДА не станет ЧЛЕНОМ НАТО!   Влагалищем, анусом или просто мясом - ДА.     Но не членом...


Схожі новини: