Нетрезвые водители ездят по дорогам Мелитополя

Переглядів: 752

2 березня 2021 15:02

Нетрезвые водители ездят по дорогам Мелитополя фото

За прошедшие сутки правоохранители  обнаружили шесть водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, из них четыре правонарушения были задокументированы в Мелитополе.

Вчера, 1 марта, около 2.00 во время несения службы полицейские отдела реагирования патрульной полиции Мелитопольского районного управления полиции на улице Чкалова в ходе общения с водителем автомобиля "Ланос" заметили, что он ведет себя неадекватно. Автомобилист был доставлен для медицинского осмотра в больницу. По данным медиков, 20-летний житель Мелитополя находился в состоянии наркотического опьянения. Автомобилист уже неоднократно привлекался к ответственности за аналогичные правонарушения и был лишен прав.

Часом ранее на улице Интеркультурная полицейские обнаружили, что водитель автомобиля "БМВ" находится в нетрезвом состоянии. Молодой человек 1997 года рождения от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Документов на право управления транспортным средством на момент общения с полицейскими у него тоже не было.

В тот же день, около 18.00, на улице Ивана Алексеева полицейские обнаружили еще одного водителя с признаками опьянения. 38-летний мужчина, который передвигался на автомобиле "ВАЗ-2107", отказался от прохождения медосмотра в специализированном учреждении. Этот водитель также ранее был лишен прав, поэтому документов предоставить полицейским не смог.

Около 22:00 на улице Героев Украины во время несения службы полицейские обнаружили водителя автомобиля "ВАЗ-2103" с признаками алкогольного опьянения. 31-летнего мужчину доставили для медосмотра в больницу, где медики подтвердили его состояние. Полицейские изъяли у мужчины документы на право управления транспортными средствами.

Относительно всех правонарушителей полицейскими составлены протоколы по ч. 1, 2 ст. 130 КУоАП и вынесено постановление по ч. 2, 4 ст. 126 КУоАП.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: