В Мелитополе родители не поделили девочку-призрака

Переглядів: 1404

1 березня 2021 15:27

В Мелитополе родители не поделили девочку-призрака фото
Фото: Нацполиция

В Мелитополе мужчина и женщина не могут поделить годовалую девочку. Полицейские сомневаются, отдавать ли малышку вообще кому-нибудь, ведь ребенок до сих пор не зарегистрирован.

Заявление в полицию о том, что бывший сожитель пришел и забрал годовалую дочку подала 43-летняя жительница Мелитополя 28 февраля.

Она рассказала, что мужчина пришел в общежитие по улице Бронзоса в Мелитополе, где она жила с годовалой дочерью, забрал малышку и ушел в неизвестном направлении. Женщина рассказала, как выглядят мужчина и ребенок.

На розыск малышки были направлены все подразделения полиции. В течение двух часов ювенальные полицейские проводили оперативно-розыскные мероприятия, опрашивали свидетелей, устанавливали направление, куда ушел мужчина с ребенком. Вечером полицейские нашли мужчину и ребенка в одном из частных домов в Мелитополе. Мужчина 1988 года рождения, житель Энергодара, пояснил полицейским, что он является биологическим отцом девочки, приехал в Мелитополь к своей бывшей сожительнице для того, чтобы навестить дочь.

Придя в общежитие, увидел, что его бывшая жена находится в состоянии алкогольного опьянения, после чего решил забрать дочь к себе.

Во время проверки документов полицейские установили, что мать девочки, которая живет в Мелитополе, в течение года с момента рождения, с января 2020 года, не зарегистрировала ребенка. "Биологический отец" девочки также не предоставил никаких документов, подтверждающих, что она его дочь.

Учитывая все обстоятельства, полицейские изъяли ребенка и временно устроили малышку в больницу.

В настоящее время полицейские совместно со специалистами службы по делам детей Мелитопольского горсовета устанавливают личность девочки и кто на самом деле является ее родителями. Специалисты службы по делам детей также проводят мероприятия по социально-правовой защите ребенка. Состояние годовалой девочки удовлетворительное, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: