В Мелитополе стартовал соревновательный сезон по богатырскому многоборью

Переглядів: 939

28 лютого 2021 15:04

В Мелитополе стартовал соревновательный сезон по богатырскому многоборью фото

Вчера в Мелитополе Всеукраинским турниром Old School Strongman Challenge «Силачи старой школы» открылся соревновательный сезон в богатырском многоборье.

Участие в соревнованиях принимает 18 атлетов из Мелитополя, Запорожья, Мариуполя, Херсона и Одессы. Наш город представляют: Сергей Руденко, Сергей Капустин, Дмитрий Гуманенко, Руслан Чуса, Валерий Газаев, Алексей Алексеенко.

Спортсмены соревнуются в выполнении трех упражнений: подъем Зерхера (поднятие штанги на локтях), Аксель оверхерд (поднятие штанги над головой) и тяга Акселя разнохватом (поднятие штанги).

В каждом упражнении атлетам предоставляется четыре попытки.

Кроме этого, у спортсменов в весовых категориях 90, 105 и 105+ кг. есть шансы установить рекорды Украины.

На базе спорткомплекса ТГАТУ среди атлетов идет тяжелая в прямом смысле слова борьба. О результатах турнира читайте на нашем сайте позднее.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 лютого 2021 г. (18:22)

предлагаю атлетам не рвать ...пу, а направить свою силу на более полезные дела. Например, поехать к пожилым людями и помочь им физически, во дворе убрать или что-то подобное.

Аноним
28 лютого 2021 г. (20:40)

Диванная хомячиха, ты совсем отупела от своей ничтожности? У тебя в башке может ужиться мысль, что эти люди могут заниматься спортом, при это запросто приходя на помощь людям, когда это нужно? Иди сама помоги кому-то чем чушь здесь строчить. От самой ни старикам пользы, ни спорту достижений. Одна зависть и желчность!

Аноним
1 березня 2021 г. (11:33)

А не пошёл бы ты кобыле в трещину,чемпиён сраный!


Схожі новини: