Ссора сельчан под Мелитополем: один из них избил другого и забрал автомобиль

Переглядів: 1101

27 лютого 2021 14:05

Ссора сельчан под Мелитополем: один из них избил другого и забрал автомобиль фото

Жители Мелитопольского района поссорились на дороге и один из них избил другого и забрал у него автомобиль.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Следователем отделения полиции №1 Мелитопольского районного управления полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области жителю Мелитопольского района сообщено о подозрении по признакам ч. 2 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Материалы уголовного производства направлены в суд. Автомобиль возвращен владельцу.

Досудебным расследованием установлено, что 7 февраля на одной из улиц в пгт Веселое между односельчанами, которые передвигались на собственных автомобилях, произошел конфликт по поводу создания аварийной ситуации. Примерно через час мужчина 1985 года рождения увидел возле своего дома недавнего оппонента и набросился на него с кулаками. Он нанес 32-летнему мужчине телесные повреждения, а затем избил палкой автомобиль «ВАЗ-21063», припаркованный возле дома. Далее злоумышленник сел за руль чужой машины и скрылся.

Сотрудники криминальной полиции провели ряд оперативно-поисковых мероприятий и установили местонахождение угнанного автомобиля.

Транспортное средство со следами механического повреждения изъято и уже возвращено владельцу. Досудебное расследование завершено, материалы уголовного производства и обвинительный акт направлен в суд.

Фото Нацполиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: