Карантин: мелитопольцев массово штрафуют

Переглядів: 1394

22 лютого 2021 19:04

Карантин: мелитопольцев массово штрафуют фото

Мелитопольские полицейские продолжают выявлять факты нарушения карантинных мер, связанных с коронавирусной инфекцией

Об этом сообщает Мелитопольский РУП.

С 15 по 21 февраля 2021 года сотрудники полиции составили 28 административных протоколов в отношении граждан за нарушение карантинных мер, санитарно-гигиенических, санитарно-противоэпидемических правил и норм (ч. 1, ст. 44-3 КУоАП).

Вынесено 80 постановлений за пребывание в общественных зданиях и транспорте во время карантина без надетых средств индивидуальной защиты (ч. 2 ст. 44-3 КУоАП).



Имя:
Ваш комментарий:

Александр
22 лютого 2021 г. (19:31)

ну а шо - так легче бабки зарабатывать государству,, запретить без масок ходить это как запретить ходить на двух ногах - скакать можно только на одной в общественных местах !

Гость
22 лютого 2021 г. (20:10)

А ты одень маску и хрен этому государству, а не бабки твои.

Аноним
22 лютого 2021 г. (20:13)

а завтра прикажут без трусов ходить - тогда что?

 

Прежде чем требовать намордники

и за них штрафовать,

 пусть бы в Конституции норму ввели соответсвующую.

А так, на аднный момент это чистой воды лохотрон!!!

Аноним
22 лютого 2021 г. (20:25)

а в Конституции и о запрете ездить бухим за рулем тоже ничего не написано, представляешь? Страна дебилов...

Рудаковва
23 лютого 2021 г. (08:12)

А я и сейчас всегда без трусов хожу. Тапк удобнее не надо снимать когда кому-то в исполкоме приспичит меня трахнуть

Аноним
22 лютого 2021 г. (20:45)

обидно одно  что нас дибилами давно считают и пытаются между народами разсорить и это уних удачно получается.

Аноним
23 лютого 2021 г. (01:37)

Ты видать из безмасочной народности даунбасса? Или мокшанский? Так нам с вами "не по пути".

P.S. На твой и все последующие высеры, почему пишу не по-украински, отвечаю - чтоб вам, даунам лишнехромосомным, понятней было! А если появится в твоей пунктирной извилине какое-то подобие мозговой деятельности, лучше выпей бояры и не заморачивайся по поводу масок и к-вируса. Все равно сдохнешь ты не от него, аот цирроза.


Схожі новини: