В Раде поддержали законопроект об отмене перехода на зимнее и летнее время

Переглядів: 1050

18 лютого 2021 20:56

В Раде поддержали законопроект об отмене перехода на зимнее и летнее время фото

При подготовке законопроекта ко второму чтению некоторые территориальные общины могут предусмотреть возможность вводить региональное рабочее время.

Комитет Верховной Рады по вопросам экономического развития рекомендует принять за основу законопроект об исчислении времени.

Об этом сообщил первый вице-спикер парламента Руслан Стефанчук в Facebook, пишет RegioNews.

Стефанчук рассказал, что направил письма в НАН и медицинские университеты.

"Абсолютно все без исключения выразили поддержку идеи отмены сезонного перевода часов, поскольку это негативно влияет на здоровье человека", - подчеркнул политик.

По его словам, экономическая целесообразность перевода стрелок часов не доказана.

В то же время Стефанчук отметил, что при подготовке законопроекта ко второму чтению некоторые территориальные общины могут предусмотреть возможность вводить региональное рабочее время.

"Также хочу напомнить, что после аннексии Крыма Российская Федерация сразу же приняла решение и установила на временно оккупированных территориях московское время. Наша задача - установить и закрепить единое киевское время на всей территории Украины без исключения", - подчеркнул Стефанчук.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 лютого 2021 г. (02:51)

Когда нет экономики как таковой, то экономическая целесообразность определяется фантазиями тупого тела и воспоминаниями бабок о самом лучшем пломбире детства. А стабильность, это не просыпаться летом, когда солнце уже в зените, а иметь бизнес который принадлежал и был создан ещё твоим прадедом и будет принадлежать твоим правнукам без всяких вариантов. Примитивные инфузории у власти и их избиратили, очень утомляют.

Аноним
19 лютого 2021 г. (08:24)

мозги себе установите Киев сидит на ветке Москвы или вы оставите зимнее дебилы!

полиграф шариков
19 лютого 2021 г. (09:32)

Перейти на летнее и оставить.Начинается.Киевское,московское. ЕДИНОЕ,вот какое надо. А ВЫ,педрики,скоро скажите  *А давайте на Китайское перейдем*. *МОТОР СИЧ* один *** придется отдавать.Значит будет все китайское,даже время. А ума хватит ,избранники ХРЕНОВЫ.


Схожі новини: