О загадочной смерти отца и дочки в Приазовском районе рассказали на всю Украину

Переглядів: 1630

18 лютого 2021 14:34

О загадочной смерти отца и дочки в Приазовском районе рассказали на всю Украину фото

Вчерашний эфир программы «Касается каждого» на телеканале «Интер» был посвящен страшной трагедии семьи из села Владимировка Приазовского района.

Утром 3 января жительница села Анжела Мазур обнаружила свою дочь Веронику мертвой, а мужа Максима в тяжелом состоянии. Вместо того, чтобы вызвать скорую помощь, женщина позвонила свекрови. При этом зашедшему по пути с работы свекру о мертвом ребенке не обмолвилась и словом. Мужчина тоже не придал особого значения тому, что родному сыну плохо, пошел домой. О том, что случилось, он узнал от супруги, которую встретил по дороге.

За жизнь Максима врачи несколько часов боролись в реанимации, но спасти мужчину так и не удалось. Причиной смерти обоих является отравление неизвестным веществом.

Мать Максима Лилия Романенко считает, что виновата невестка, которая поила домочадцев снотворным, чтобы изменять супругу. Анжела, в свою очередь, винит свекровь – мол, та хотела отравить ее, но отравила сына и внучку.

В ходе программы оказалось, что Анжела мужу действительно изменяла, да и Вероника была не его дочерью. Но, как показало исследование на полиграфе, семью она снотворным не поила и умышленно не травила.

Как было озвучено в программе, по данному факту открыто уголовное производство, назначено несколько судебно-медицинских экспертиз.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: