В Киеве грузовой поезд на скорости раздавил авто с людьми: детали трагедии и видео с места

Переглядів: 1546

17 лютого 2021 09:28

В Киеве грузовой поезд на скорости раздавил авто с людьми: детали трагедии и видео с места фото

 В среду, 17 февраля, в Дарницком районе Киева произошла жуткая трагедия - на железнодорожном переезде грузовой поезд раздавил авто с людьми.

По предварительным данным, водитель ВАЗа, пренебрегая предупредительными сигналами о приближении поезда, пытался переехать переезд. В это время на всем ходу в автомобиль врезался товарный поезд.

"На момент столкновения в машине находилось два человека около 30 лет. Водителю повезло, а пассажира поезд вырвал из салона и протянул еще около километра. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и погиб на месте", - сказано в сообщении.

Отмечается, что после аварии водитель отказался пройти освидетельствование на состояние опьянения, в настоящее время выясняются все подробности аварии.

 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Володька
17 лютого 2021 г. (12:36)

В Думе прошли дебаты по поводу кому должен стоять памятник на Лубянке.Едросы предложили Андропова, коммунисты дружно рвали глотки за возврат Дзержинского, приглашённая несистемная оппозиция голосовала за Навального.В результате сошлись на проекте "Андропов расстреливает Навального из маузера Дзержинского".

Аноним
17 лютого 2021 г. (12:37)

и вы законы законы человек без мозгов перед выдачей прав надо проходить психиатра там будет сразу видно адекват или нет!

Аноним
17 лютого 2021 г. (15:42)

здесь на такие пустяки никто давно не обращет внимание . здох ну и хер сним . всем  по е пать . тем более властям


Схожі новини: