В Кривом Роге девушка зарезала парня за рулем: произошло ДТП

Переглядів: 851

12 лютого 2021 13:34

В Кривом Роге девушка зарезала парня за рулем: произошло ДТП фото

В Кривом Роге Днепропетровской области 27-летний водитель Chevrolet якобы перерезал себе горло во время ссоры с девушкой и скончался на месте от кровопотери. Однако позже стало известно, что его убила возлюбленная.

Происшествие случилось вечером 11 февраля на улице Транспортной. По словам пассажирки, между ними по дороге возник конфликт, сообщает "Первый Городской" (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Девушка рассказала, что мужчина сначала пытался напасть на нее с ножом, но затем начал резать себя, нанося раны по груди, рукам и шее. В какой-то момент водитель перерезал себе артерию. Машина продолжила катиться по дороге и врезалась в столб.

Девушка погибшего заявила, что он мог находиться под воздействием наркотиков. На место инцидента выехала бригада скорой помощи и полицейские. Обстоятельства происшествия уточняются.

Как позже сообщили на сайте Национальной полиции Украины в Днепропетровской области женщина пыталась выдать его смерть за самоубийство, а потом призналась в содеянном.

Правоохранители установили, что характер и количество вызванных телесных повреждений не характерны для самоубийства. Во время движения в автомобиле между женщиной и ее сожителем произошел конфликт, в ходе которого злоумышленница ножом причинила мужчине многочисленные удары в шею. Водитель умер за рулем, а подозреваемая, чтобы скрыть свою причастность к преступлению, всем сообщила о его самоубийстве.

В ходе опроса 28-летняя женщина призналась в совершении преступления. Сейчас она задержана в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: