В Украине объявили полный отказ от "русского мира"

Переглядів: 1132

10 лютого 2021 19:34

В Украине объявили полный отказ от русского мира фото

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал «русский мир» однообразным и заявил, что России не удастся его внедрить в соседней стране «мягкой силой».

Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

"Русский мир» — это однообразие, в котором нет никого, кроме русских", - считает он.

Вместе с тем министр сравнил его с «украинским миром». По словам Кулебы, он характеризуется многообразием и свободой быть собой.

«Поэтому его защищают украиноязычные, русскоязычные и все остальные украинцы», — уверен глава МИД Украины.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле считают Украину частью «русского мира».

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 лютого 2021 г. (19:37)

ДБ

Аноним
10 лютого 2021 г. (20:12)

поддерживаю!

Сема
10 лютого 2021 г. (19:37)

Кто объявил ? Кулеба ? - ну то такое...., ему можно...

житель
10 лютого 2021 г. (19:39)

что не перец мида-то филисоф-как нам везет на чухнарей

Аноним
10 лютого 2021 г. (19:45)

Вкраинский мид - это инкубатор по взращиванию имбецилов. Дещица, Чугункин, теперь этот йододефицитный кретин

Аноним
10 лютого 2021 г. (19:47)

МВ вечером в ударе. Что не новость, так раскрывается полная убогость укров

Флавио007
10 лютого 2021 г. (19:58)

Смешит, когда галичанин смеет говорить от имени ВСЕЙ Украины, и впаривать свой галичанский мир под видом "украинского".

Аноним
10 лютого 2021 г. (20:13)

ню-ню...

кулеба, посмотрим, еще чуть-чуть осталось

 и скоро ка-ааак....сами все увидите!

Аноним
10 лютого 2021 г. (20:15)

Кул Еба

Аноним
10 лютого 2021 г. (21:13)

Мало ли что какой-то дурак может объявить? Крым тоже каждый день объявляется украинским.  :))

Команч
10 лютого 2021 г. (21:38)

Кульбаба - товсті щоки. Помню такой мультик был.

Аноним
10 лютого 2021 г. (22:39)

СБУ в Уковине так и не появилась пока? На штатных и позаштатных антиукраинских писак МВ

Аноним
10 лютого 2021 г. (22:40)

В Украине

Аноним
11 лютого 2021 г. (09:52)

Столько сколько вы рогулье делаете против Украины надо еще постараться сделать

Аноним
10 лютого 2021 г. (22:39)

Русский мир - это большое разнообразие: Москвичи, волжане, украинцы,белорусы, сибиряки, дальненевосточники... А между тем, башкиры, удмурты, украинцы, якуты, тувинцы... 

Аноним
10 лютого 2021 г. (22:46)

Читаю коментарі під дописом, написані, швидше за все, одним і тим же путінським дебілом. Виникає закономірний висновок, що видання МВ "закріплено" за якоюсь конкретною ординською тварюкою, бо стиль і вислови ідентичні. Це свідчить про підсилення уваги до інформаційної складової у гібридній війні, яку Кремль веде проти України.

Аноним
10 лютого 2021 г. (23:28)

Придурок, ты в Мелитополе, городе русского мира.

Аноним
11 лютого 2021 г. (06:33)

Рагуль, ехай нахий. Желательно, у Тернопиль. И полоумных побратымив с собой забирай

Аноним
11 лютого 2021 г. (10:21)

Ты пиши хоть красным, хоть зеленым - всем понятно, что ты, мовнюк, не наш,не местный. Тебе мелитопольцы дружно пишут, что ты придурок. А ты - кремлевская гибридная война. Не в качестве оскорбления, а как точный диагноз - ты реально идиот!  В Тэрнопиль,жывотное! )))

Флавио007
11 лютого 2021 г. (11:48)

Авжеж )

И ещё слова такие знает: гурульня, свытлина, допис... Спалился укроШтирлиц, короче )

Аноним
10 лютого 2021 г. (23:44)

Смердячий руцкій мір українці послали ще в 2013 році. Аксіома не потребує доказів. 

Аноним
11 лютого 2021 г. (06:34)

А у рагулей усе не требуэ доказив. На вече прыйнялы, шо Земля плоска, гимна заспивалы, и усэ Украино

Аноним
11 лютого 2021 г. (06:42)

Послали так послали. Без Крыма и Донбасса. Самая нищая и коррумпированная страна в Европе. Нет науки, нет промышленности, нет сельского хозяйства.

 

Рагули, ваши убогие попытки стать незалэжными напоминают двуъ педерастов, которые хотят зачать ребенка. Чем больше пытаются, тем сильнее очко болит

Аноним
11 лютого 2021 г. (09:01)

Только обстоятельство газоснабженя ЕС через У не позволило размазать хунтят об склоны Карпат в 2014-м. Но в этом году таки запустят СП-2 и значимость Украины для Европы сравняется со значимостью Монголии. И тогда, бандерлох, твоя аксиома станет легко и быстро решаемой теоремой. :) Кстати,будь у тебя хоть немного мозгов ты бы уже сейчас по соотношению постов в этом и других форумах за твою "аксиому" и против мог бы сделать выводы.

дякую
11 лютого 2021 г. (09:06)

А вот есть другой вариант. Недобитки галицайские и примкнувшие к ним рагули ведут войну на уничтожение украины и уменьшение численности населения путем войны, уничтожения медицины и образования. Все как фюрер Сорос и маразматик Байден приказали.

Аноним
11 лютого 2021 г. (08:55)

А почему какой-то кулеба решает за всю страну? Кто дал ему это право?.

Аноним
11 лютого 2021 г. (09:08)

Куль Ёба.

Аноним
11 лютого 2021 г. (09:50)

Этому поцу надо галоперидола вкатить и в смирительную рубашку

Шпанера
11 лютого 2021 г. (11:57)

Мнения бандерасов об Русском Мире не в счёт и не прокатывает, и мало кого антиресует. 

 

От когда проведут генеральный референдум о нужности и востребованности галицайского бандеразма в стране, от тогда результат покажет кто за русское, а кто за рагулятию


Схожі новини: