Кремль назвал Украину частью "русского мира"

Переглядів: 1711

8 лютого 2021 16:39

Кремль назвал Украину частью русского мира фото

В Кремле заявили, что считают Украину частью "русского мира". Для его защиты Москва планирует применять средства "мягкой силы".

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"В Украине живет очень много русских и русскоговорящих, они все относятся к русскому миру. Культурные связи, исторические связи, общие корни - отрицать их было бы большой глупостью", - сказал Песков.

По его словам, "такая линия на отрицание этой общности имеет место в Украине", и Кремлю это не нравится.

Отвечая на вопрос о том, что Россия планирует предпринять для защиты "русского мира", Песков заявил, что Москва будет использовать средства "мягкой силы".

"Это наша "мягкая сила", никогда не используются какие-то методы, которые противоречили бы международному праву", - заявил Дмитрий Песков.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 лютого 2021 г. (17:19)

вот же ж навязались на нашу голову

Флавио007
8 лютого 2021 г. (18:22)

Нет, это вы, западенцы, навязались на нашу голову. 

Присоединили вас, не спрашивая нас. Но своими вы так и не стали. Да и не хотели.

 

Чужие вы.

И да, русский мир - это не для вас.

Аноним
8 лютого 2021 г. (19:48)

А вдруг не дождёшься руцкого мира, может навстречу поедешь?

Аноним
9 лютого 2021 г. (11:36)

 

Для губошлепов и халявщиков напоминаем, - Крым и Донбасс ужо отчалили от вукрайины, що само для бандерастив. 

 

Теперь вам нужно попросить Сечь, Одессу, Харьков, Киев.... Поехать навстречу и подальше от той дурости, яку насаждають галицаи. 

Аноним
8 лютого 2021 г. (17:37)

спасибо, Дмитрий Песков!!!

Дмитрий Песков
8 лютого 2021 г. (17:40)

Спасибо будешь  говорить, когда в Луганск на ПМЖ переедешь, а пока не за что.

Аноним
8 лютого 2021 г. (17:49)

Кто тебе разрешил бросить мойку польского сортира?! Марш доделывать работу!!!

Команч
8 лютого 2021 г. (20:39)

Троллинг зачётный))

Аноним
9 лютого 2021 г. (11:49)

Шкода, що на цьому ресурсі не можна розміщувати світлини. У мене є фото початку 20-го сторіччя, де зображені українці-русини, та московити. Абсолютно немає нічого спільного! Ні за антропологією, ні за етно-культурними ознаками, як то в одязі, у поставі, у виразах облич. А нас, адепти "русскава міра" намагаються переконувати, що "мишебратья" та "адіннарот". На згаданих мною зображеннях можна бачити представників абсолютно різних не те, що культур, а зовсім різних цивілізацій і світів. Українці є уособленням європейської християнської цивілізації, носії нескореності та свободи, натомість московити, здебільшого, вбрані у брудне лахміття та лапті та онучі (уявіть лише, як від них тхне!). Це і є Орда, якій до душі рабство. У московитів то і православ'я якесь особливе, мало чим схоже на інші відгалуження християнства. По - перше, всі очільники, так званого, Московського патріархату є офіцерами та генералами ФСБ, а по-друге, московське християнство більше схоже на язичництво, згадаймо з цього приводу, смердючу мумію серійного вбивці Леніна, якому й досі поклоняються московити та профілі цього нелюда, намальовані у храмах Московського патріархату. (хоча б у новому храмі, який збудований у підмосков'ї на честь армії "рассіі") Ну де у світі ще можна таке бачити? До речі, мітинги на підтримку Навально наочно підтверджують, що ординці і рабство є тотожними категоріями. Ну скажіть, де ще у світі протестують стоячи на колінах перед катами-омонівцями - лише у Москві та інших містах путінської недоімперії! 

Аноним
9 лютого 2021 г. (11:51)

Опять мыть обосраный сортир бросил?

Аноним
9 лютого 2021 г. (12:20)

Та вин жэж истиный галицаец, характер как бы нордический, люто ненавидет всё и всех. 

Аноним
9 лютого 2021 г. (13:26)

Когда вы пишите, создаётся впечатление что вы имбецил.

Аноним
9 лютого 2021 г. (13:31)

Ви не уявляєте, як мене тішить, коли у подібнох до вас путінських виродків палають пердаки! Це для мене найвище заохочення. Раз сепарам не подобається, значить я вірно написав.

Аноним
9 лютого 2021 г. (14:05)

Не нервуй, усе добре, а твоя фамилия Николаенко. Поскачи и все пройдёт.

Аноним
9 лютого 2021 г. (14:20)

Ілюструвати написані мною принципові вдмінності між українцями та московитами можна картинами Іллі Рєпіна «Бурлаки́ на Волзі» та «Запоро́жці пи́шуть листа́ туре́цькому султа́нові»

хлор
9 лютого 2021 г. (14:53)

Можна чи нi, не знаю. Но то что ты дядьку редкий идиёт видно не вооруженным глазом. Ты сначала учи матчасть, потом долго думай что писать. А  то из тебя пропа*** как из лайна куля.

Аноним
9 лютого 2021 г. (15:08)

Дык вы что не видите что он под веществами или с дурки постит?

Аноним
9 лютого 2021 г. (15:07)

Дядя ты бы заканчивал  с бояркой и катанкой. Доведет она тебя до греха.

Аноним
9 лютого 2021 г. (16:19)

Мені приємно, що вам сподобалось. ;)

Аноним
9 лютого 2021 г. (18:16)

Нашёл для тебя тему, развивай-

Пассажиров в поезде Харьков-Трускавец атакуют клопы
Аноним
9 лютого 2021 г. (19:14)

Навколоанальні теми, це є більшою мірою, цікаві таким путінським недоумкам, як ти.

Аноним
9 лютого 2021 г. (20:31)

Про анал не надо, ты про клопов пиши


Схожі новини: