Усиление карантина в Украине переносится: Кабмин отменил важное заседание

Переглядів: 725

9 лютого 2021 08:45

Усиление карантина в Украине переносится: Кабмин отменил важное заседание фото

 Кабинет министров Украины планировал рассмотреть вопрос усиления карантина из-за коронавируса, но заседание перенесено в связи с визитом премьер-министра и части министров в Брюссель.

"Завтра премьер-министр вместе с частью министров вылетает в Брюссель. Соответственно, на этой неделе очередного заседания правительства и принятия решения о возвращении к цветным зонам не будет", — сказал собеседник.

Так, 11-го февраля представители правительства посетят Брюссель для участия в заседании Совета ассоциации Украина — Европейский Союз. По графику в этот день должно было состояться очередное заседание правительства.

Собеседник подчеркнул, что предложения о введении дополнительных карантинных мероприятий в правительство подает Минздрав.

"Когда будут рассматриваться усиление (карантина, - "Апостроф") зависит от того, когда профильное министерство подаст предложения, чтобы было время на детальное рассмотрение и обсуждение", - сказал он.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 лютого 2021 г. (10:22)

В Брюсселе получат от сатанистов указание. сколько и когда должны реально заразить  и утилизирывать (через вакцинацию )украинцев  


Схожі новини: