В Мелитополе за деньги инвесторов отремонтируют три амбулатории

Переглядів: 1003

3 лютого 2021 15:41

В Мелитополе за деньги инвесторов отремонтируют три амбулатории фото

В Мелитополе в этом году отремонтируют три амбулатории. Об этом на брифинге сообщил заместитель городского головы Александр Щербаков.

Украинский фонд социальных инвестиций продолжает финансировать ремонт социально важных объектов в нашем городе. В этом году за счет УСФИ планируется провести ремонт нескольких амбулаторий. В частности это амбулатория №4 по пр. Б. Хмельницкого, 66. На ее ремонт предусмотрено 3,2 мл.грн. Еще 3,5 млн.грн. необходимо на ремонт амбулатории №1 по ул. М. Оратовского, 157.

Несколько дороже обойдется ремонт амбулатории №2, расположенной в утепленном здании Зеленой поликлиники по ул. И. Алексеева, 7 – 9,8 млн.грн.

Кроме этого, в Мелитополе за счет УФСИ на условиях софинансирования из местного бюджета продолжается ремонт помещений бывшего детского сада по ул. Беляева, 16. Напомним, что здесь обустроят квартиры для переселенцев. Кроме этого, в здании планируют достроить третий этаж под квартиры для молодых специалистов.   

В амбулатории №4 ремонт не будет лишним...

... как и в амбулатории №1

А вот амбулатория №2 находится в свежеутепленном здании, да и внутри ремонт сделан практически во всех помещениях 



Имя:
Ваш комментарий:

гость
3 лютого 2021 г. (16:16)

будет ли переезд амбулаторий? Если да, то куда?

гость
3 лютого 2021 г. (18:52)

Летом писали что на амб№2 выделяют чуть больше 10млн-теперь оказывается 9,8 (хотя там большенство кабинетов как раз с ремонтом).На амб №4 по плану 4,3,теперь 3,2!!! В чём дело,Зин? И когда и куда и на сколько месяцев переведут? Если в детскую больницу(как амб №3),то это ,простите,№опа полная работать в таких условиях!

Аноним
3 лютого 2021 г. (19:31)

Инвесторов.... Вы вообще знаете , что такое инвестиции под , что они выделяются , какие проценты и чего они берутся .... По сути это очередной кредит на шею горожан.. Финансисты вы наши или проще лохотронщики....

Аноним
3 лютого 2021 г. (19:56)

Сергей Анатольевич, нардеп и кандидат наук и кредиты называет инвестициями


Схожі новини: